У объявления закончился срок публикации

Измельчитель рулонов сена и соломы в Саратове

Саратовская область

Измельчитель рулонов сена и соломы в Саратове
Цена на момент продажи:
122 000 руб.

Измельчители рулонов – это агрегаты, предназначенные для измельчения грубых кормов и подстилочного материала спрессованных в рулонах, с возможностью подачи измельченной массы в прицепы, кормораздатчики, кормушки, на кормовой стол, а также в стойла на подстил. Измельчители рулонов являются незаменимыми машинами, используемыми в животноводстве. Научно доказано, что измельченный корм быстрее и легче переваривается животными, что в свою очередь положительно отражается на здоровье поголовья скота и как следствие на экономических показателях животноводческого предприятия в целом.

Измельчитель предназначен для измельчения грубых кормов (рулонов или тюков соломы и сена), а также сырого и уплотнённого материала в рулонах и блоках. Измельчённая масса может, как раздаваться в кормушки и на кормовой стол, так и использоваться для приготовления и разбрасывания подстилки для КРС в животноводческих помещениях.

Для самозагрузки рулонами или тюками используется управляемый гидравликой задний откидной приёмный борт. Машину можно также загружать с помощью фронтального погрузчика.

Основной рабочий орган - барабан-измельчитель, расположенный в передней части камеры, с помощью установленных на нём ножей (лезвий), обеспечивает измельчение материала.

Разгрузочное устройство имеет возможность с помощью гидравлики изменять высоту и дальность выброса измельчённого материала.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/izmelchitel-sena/

Похожие объявления
Измельчитель соломы Торнадо TORNADO на Комбайн
Измельчитель пожнивных остатков ИПО-4.5 ИПО-6 КИПО-9
Косилка измельчитель садовая RG двухроторная навесная
Косилка измельчитель садовая RG однороторная навесная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос