Измельчитель древесины щепорез SRUB

Санкт-Петербург, Московская область, Ленинградская область, ...

Измельчитель древесины щепорез SRUBИзмельчитель древесины (щепорез) SRUBИзмельчитель древесины (щепорез) SRUBИзмельчитель древесины (щепорез) SRUBИзмельчитель древесины (щепорез) SRUB

Предложение:

Цена:
92 800 руб. / шт.
Продавец:
ООО "АгроЛидер"
Контактное лицо:
Антон
Магазин:
ТД АгроЛидер

Измельчители древесины (щепорезы) SRUB
Щепорезы SRUB предназначены для измельчения древесных отходов в щепу. В промышленности используется как щепорез или рубительная машина. Машины имеют уникальную конструкцию ротора с системами шипов и пазов, что позволяет получать калиброванную щепу без использования сеток.
Измельчители имеют постоянный самозахват материала, что гарантирует безопасность и удобство работы. 
Ножи выполнены исключительно из качественных высокопрочных видов стали Х12М в соответствии с ГОСТ 25306-82. На машинах установлены сразу по три или шесть ножей, что позволяет получить высокую производительность. Кромка ножа имеет твердость 59HRC и закалена с помощью ТВЧ оборудования. Все узлы и агрегаты имеют толщины от 6мм до 40 мм.

Щепорезы SRUB-350 имеет систему прямого привода, что значительно повышает мощность, передаваемую двигателем на ножи для измельчения сырья.

Измельчители древесины SRUB-350M, SRUB-600 и SRUB-600M имеет привод через ременную передачу, SRUB-600T через вал отбора мощности трактора, а SRUB-600D оборудован ДВС.

Компанией Schneider Electric (Германия) на машину устанавливаются токовые защиты, для предотвращения перегрузок и неправильной эксплуатации.

Измельчители SRUB предназначены для:
Получения чешуйчатой щепы для копчения, топливных брикетов;
Получения игольчатой щепы для производства арболитовых блоков;
Получения декоративной щепы (мульчи);
Дробления веток, отходов производства, горбыля;
Дробления пластиковых деталей;
Дробление промышленных отходов;
Дробления картонных туб и труб.
Принцип работы
Измельчитель работает по принципу роторной дисковой дробилки. Сырье подается в специальный патрубок, где специальным узлом происходит самозахват и подача на режущий инструмент. На диске ротора установлены специальные ножи, которые со скоростью 1500 оборотов (под заказ регулируется), разрезает сырье до мелкой фракции. На роторе установлена система шипов и пазов, что позволяет получать калиброванную щепу без использования сита и молотков. В особых случаях для производства щепы по ГОСТу заводом предусмотрена установка сита.

Данная машина компактна и при своей мощности и конструкции способна заменить несколько классических машин с молотками.

Рубительная машина SRUB легко разбирается и чистится. Благодаря малому размеру и наличию колес, ее можно установить в любом месте.

Универсальность SRUB
Вы можете сами выбрать конфигурацию измельчителя под свои нужны. Мы изготовим её кратчайшие сроки. Вы можете изменить мощность двигателя, угол

Похожие объявления
Весы автомобильные 100 тонные 18х3 метра
Мобильный дизельный компрессор Kaishan LGCY 1717 для буровых установок
Осветительная мобильная дизельная мачта
Стационарный электрический компрессор Kaishan LG-1210
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос