У объявления закончился срок публикации

Инсектицид Зенит, ВРК — 5л (цена за 1л)

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельская область, ...

Инсектицид Зенит, ВРК — 5л (цена за 1л)
Цена на момент продажи:
1 896 руб.

Высокоэффективный инсектицид системно-контактного действия на таких культурах, как: яблоня, бахчевые культуры, картофель, виноградники, баклажан, слива, горох, розы, огурцы, люцерна против жесткокрылых, полужесткокрылых, равнокрылых, прямокрылых, двукрылых, перепончатокрылых, бахромчатокрылых. Например, на картофеле:колорадский жук опрыскиванием в период вегитации; на горохе: против тли, трипсы, гороховая зерновки, долгоносика, гороховый комарика опрыскиванием в период вегитации; на огурцах и томатах (в закрытом грунте): против тепличной белокрылки, тли, трипсов; на томате, баклажанах, луке: против табачного трипса, луковой мухи; на яблонях и сливе: против листогрызущих и сосущих, в том числе щитовки и ложнощитовки; на розах: от тли, трипсы опрыскиванием в период вегитации.
Это препарат, обеспечивающий быстрое поражение вредителей за счет контактно-кишечного действия и против насекомых со скрытно-живущими стадиями развития.Механизм действия исключает возникновение резистентности. Устойчив к смыванию.Малотоксичный для теплокровных и безопасный для окружающей среды.

Класс опасности-3. Норма расхода от 200 до 1200 г/га (см. инструкцию завода-изготовителя!). Период защитного действия- 14-28 дней.

Цена канистры в 1л - 3280 руб/л.

Компания Agroprotec предлагает к продаже также более 600 наименований биопрепаратов и агрохимии. Все товары сертифицированы. Прайс-лист опубликован на сайте компании.

В стоимость товара входит доставка по Санкт-Петербургу и пригороду. По РФ транспортными компаниями.

Похожие объявления
Инсектицид Белт Байер
Инсектицид Альтаир КЭ 100 гл альфа-циперметрина от LYSTERRA
Инсектицид Контадор ВРК 200 гл имидаклоприда от LYSTERRA
Инсектицид Орбита КЭ 25 гл дельтаметрина от LYSTERRA
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос