Грабли-ворошилки ГВН-5 Беларусь усиленные

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Грабли-ворошилки ГВН-5 Беларусь усиленныеГрабли-ворошилки ГВН-5 Беларусь УсиленныеГрабли-ворошилки ГВН-5 Беларусь УсиленныеГрабли-ворошилки ГВН-5 Беларусь УсиленныеГрабли-ворошилки ГВН-5 Беларусь Усиленные

Предложение:

Цена:
45 000 руб. / шт.
Продавец:
ООО "ТД АгроЛидер"
Контактное лицо:
Антон
Магазин:
ТД АгроЛидер

Характеристики
Производитель
Беларусь
Мощность двигателя, л.с.
25
Владельцев по ПТС
Нет
Состояние
Новое
Описание
Грабли-сеноворошилки ГВН-5 применяются для выполнения нескольких видов работ: для ворошения травы в покосах, сгребания массы из покоса в валок (ровный ряд), оборачивания валков. Их не нужно подключать к ВОМу. При движении трактора они зацепляются с почвой и начинают синхронно вращаться за счет центробежной силы.

Не пропускают траву и не загрязняют ее
Зубья рабочих колес изготовлены из пружинной стали высокого качества диаметром 7 мм и имеют особую изогнутую форму, что позволяет им работать на изгиб и кручение сразу в двух плоскостях. При работе одновременно 4-5 зубьев постоянно контактируют с почвой, за счет чего обеспечивается качественный захват скошенной массы без попадания земли.

Зубья не подвержены коррозии
Все зубья граблей-сеноворошилок D-POL оцинкованы, а значит, надежно защищены от коррозии.

Усиленные демпфирующие пружины
На раме сеноворошилок D-POL предусмотрены усиленные демпфирующие пружины, которые призваны защищать агрегат от поломок при копировании рельефа местности.

Надежные сварные швы
Все сварные соединения на раме граблей-сеноворошилок D-POL провариваются толстым швом по всему периметру соединения деталей, что обеспечивает дополнительную надежность при работе.

Увеличенный запас прочности ступиц
Литая ступица рабочего колеса с двумя установленными закрытыми подшипниками обеспечивает надёжность и долговечность работы данного узла. Пластиковые колпачки на подшипниках защищают попадания пыли и наматывания травы, тем самым продлевая их ресурс.

Особая изогнутая форма дисков
Штампованный диск рабочего колеса с отогнутой кромкой – специальная разработка конструкторов. При боковой нагрузке на колесо такой диск не переламывает и не перетирает зубья агрегата

Универсальные зацепы на системе навески

В системе навески сеноворошилок, предусмотрены одновременно пальцы диаметром 28 мм и 36,6 мм, что позволяет без переоборудования использовать их с тракторами различных классов, имеющих разные типоразмеры навесного устройства.

Надежная упаковка комплектующих

https:// agrolider.promportal.su

Похожие объявления
Косилка роторная MK-250 Турция
Косилка КРН 2,1 Мощная г. Киров
Косилка Виракс-2.4м дисковая
Косилка КРН-2.1 дорожная роторная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос