Грабли-ворошилки 8-ми колёсные.

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Грабли-ворошилки 8-ми колёсные. Грабли-ворошилки 8-ми колёсные. Грабли-ворошилки 8-ми колёсные. Грабли-ворошилки 8-ми колёсные. Грабли-ворошилки 8-ми колёсные.

Предложение:

Цена:
165 000 руб. / шт.
Контактное лицо:
Максим
Магазин:
СпецТехника

Описание.
Грабли колесно-пальцевые 8 колёс предназначены для сгребания свежескошенной, подвяленной или сухой травы из прокосов в валки заданной ширины, ворошения её в прокосах, а также оборачивания валков. Грабли оснащены рабочими колесами с спицами, которые способствуют получению однородного и объемного валка из которого в дальнейшем формируется достаточно компактный рулон.
Грабли колесно-пальцевые легко устанавливаются и работают в любых условиях, так как дополнительные поворотные устройства помогают агрегату приспосабливаться к различной ширине валка. Конструкция граблей позволяет валку смещаться влево или вправо благодаря возможности регулирования поворотных устройств. В этом случае возможна работа одновременно на двух валках.
Грабли выполнены навесными и агрегатируются с тракторами тягового класса 1,4. В рабочее положение грабли приводятся непосредственно из кабины трактора с помощью гидравлического цилиндра.

Характеристики.
Ширина захвата-6.0м
Ширина формируемого валка-0.9-1.5
Количество пальцевых колёс-8шт
Ширина транспортная -3.3м
Рабочая скорость-до20км
Масса-485кг

ООО «СпецТехника»
Оптово-розничные продажи Минитракторов, Тракторов, Мотоблоков, Навесного оборудования для спец.техники, Снегоходов, Снегоуборщиков, запчастей, расходников.
Широкий выбор: косилок, почвофрез, плугов, окучников, культиваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, граблей, снегоотвалов, снегороторов, прицепов, картофелесажалок, картофелекопалок и многого другого.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, консультация специалиста, гарантия, сервисное обслуживание.
Возможна покупка по звонку!
Доставка по России, оплата при получении!
Рассрочка! Кредит!
Подробности по телефону

Похожие объявления
Косилка роторная MK-250 Турция
Косилка КРН 2,1 Мощная г. Киров
Косилка Виракс-2.4м дисковая
Косилка КРН-2.1 дорожная роторная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос