Городские травосмеси. Травосмеси для закладки газонов и озеленения

Московская область

Городские травосмеси. Травосмеси для закладки газонов и озеленения

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО Атлантис
Контактное лицо:
Шалашова Маргарита Альбертовна
Магазин:
Атлантис

ООО НПП «Зарайские семена» на постоянной основе изготавливает и продает газонные травосмеси для закладки газонов и озеленения различных территорий оптом и в розницу. Городские травосмеси.
-Укрепляющая склоны. Данная травосмесь используется для задернения крутых ( более 20 градусов) и пологих склонов, скатов оврагов, обочин сельских и городских дорог.
-Парковая. Используется при создании травянистого зеленого покрытия в скверах, садах и парках, а также на территориях, где присутствует незначительное, ажурное, рассеянное незначительное затенение (под пологом деревьев, крыш строений и т.д.)
-Засухоустойчивая. Травосмесь прекрасно подходит для использования на территориях без дополнительного орошения в засушливых местах. На открытом солнце не выгорает.
-Теневыносливая. Отличный вариант для озеленения участков, где присутствует затенение средней степени ( от домов, отдельно стоящих деревьев и т.д.).
-Карликовая. Трава растет медленно, не нуждается в постоянной стрижке или подравнивании, при этом эффектно смотрится на протяжении всего сезона.
-Медоносная. В составе смеси представлены медоносы, для залуживания лугов возле пасек, а также для привлечения насекомых-опылителей на участок для получения наивысших урожаев плодовых и овощных культур.
Подробная информация размещена на нашем сайте: www.agroprogress.ru
Ваши заявки можно направить на наш электронный адрес
Контактные лица: Шалашова Маргарита Альбертовна
Ветлин Александр Юрьевич

Похожие объявления
Семена газонной травы
Травосмеси зимостойких дорожных и газонных трав
Травосмеси для озеленения, газонная трава
Семена райграса пастбищного - 1 кг
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос