Горизонтальный смеситель кормов

Воронежская область

Горизонтальный смеситель кормов

Предложение:

Цена:
75 000 руб.
Контактное лицо:
Магазин:
Агрообъявления

Смеситель одновальный – это отличное решения для смешивания и приготовления сухих, пастообразных и влажных смесей. Стоит отметить, что это незаменимая вещь, в крупных фермерских предприятиях. При помощи одновального смесителя, можно приготовить витаминные смеси, которые являются необходимой составляющей в рационе каждого сельскохозяйственного животного. Помимо всего прочего, подобные агрегаты, отлично справляются со смешиванием мелких гранул. Во время работы, не происходит фракционного разделения смесей. Сама смесь не подогревается и не подвергается излишнему измельчению. В некоторых случаях, смешивание компонентов, возможно только при помощи одновального смесителя.

За счет быстроты вращения смешивающих инструментов, не происходит прилипание смеси к бортам. При такой интенсивности работы, достаточно быстро получается однородная смесь.

Область применения одновальных смесителей:

Подобные смесители, активно используются не только в сельскохозяйственной деятельности, но и других производствах, в том числе и фармакологическом. Особую популярность такие виды смесителей, получили на крупных производствах, где нужны большие объемы смесей. Стоит отметить, что для осуществления работы, требуется трёхфазное электричество.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/smesitel-kormov/

Похожие объявления
Смеситель, смеситель лопастной, смеситель вертикальный.
Смеситель, смеситель лопастной, смеситель вертикальный
Смеситель шнековый, смеситель ленточный, смеситель лопастной
Смеситель, смеситель ленточный, смеситель горизонтальный
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос