Гигротермоштанга однозонная ТГШО 3м с блоком индикации БКТВО

Московская область, Ленинградская область, Алтайский край, ...

Гигротермоштанга однозонная ТГШО 3м с блоком индикации БКТВОТермоштанги Термоштанги Термоштанги

Предложение:

Цена:
7 600 руб. / шт.
Продавец:
ООО ПромТехКомплект
Контактное лицо:
Специалист отдела продаж
Магазин:
Промтехкомплект

Эффективность работы зерновых аэраторов ПВУ-1 зависит от своевременно контроля температуры и влажности зерна, хранящегося на складах и открытых токах.

Комплект предназначен для измерения температуры и влажности зерна в насыпи.

Однозонная гигротермоштанга типа ТГШО с блоком индикации БКТВО. Измерительный комплект относится к классу недорогих средств контроля температуры и влажности в насыпи.

В отличие от термоштанги, позволяющей выявлять начальные фазы самосогревания зерна по повышению температуры, гигротермоштанга позволяет диагностировать самосогревание намного раньше, чем начинается характерный подъем температуры зерна, что соответственно позволяет намного повысить чувствительность. Дополнительным преимуществом гигротермоштанги является то, что она обеспечивает контроль зерновой массы на значительно большей площади, чем термоштанга. Такая возможность обусловлена значительно большей проникающей способностью водяных паров в сравнении с тепловыми полями, т.к. зерновая масса имеет низкую теплопроводность.

Датчик влажности измеряет относительную влажность межзернового воздуха в зерновой массе. По имеющейся таблице пересчета межзерновой влажности во влажность зерна для различных зерновых культур определяется влажность самого зерна.

Гигротермоштанга ТГШО имеет один термисторный датчик температуры совмещенный с резистивным или ёмкостным датчиком влажности. Оба датчика расположены в зондовом торце термоштанги.
Подробнее: http://www.ptk54.ru/zernovoi-aerator/termoshtanga

Похожие объявления
Аэратор зерновой АЗ-2, вентилятор вороха, аэратор для зерна
Аэратор зерновой АЗ, аэратор для зерна
Бункер хранения готовой продукции, бункер силос для зерна
Конвейер винтовой КВ, шнековый транспортер, шнек
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос