У объявления закончился срок публикации

Гербицид Ураган Форте, ВР 500 гл 20 л

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельская область, ...

Гербицид Ураган Форте, ВР 500 гл 20 л
Цена на момент продажи:
43 320 руб. / шт.

Высокотехнологичный системный гербицид сплошного действия.

Назначение:
Неселективный, послевсходовый гербицид для борьбы с многолетними корневищными и корнеотпрысковыми, однолетними злаковыми и широколистными сорняками, а также древесно-кустарниковой растительностью в сельском и лесном хозяйстве, а также на землях несельскохозяйственного пользования.

-Эффективный неселективный гербицид широкого спектра действия, уничтожает самые злостные сорняки (осот, пырей, свинорой, вьюнок и др.) и древесно-кустарниковую растительность; обработанные гербицидом УРАГАН ФОРТЕ, ВР сорняки не отрастают вновь
-Позволяет существенно экономить горючее за счет сокращения числа механических обработок почвы против сорняков
-Калийная соль (глифосат кислоты) позволяет получить более концентрированную препаративную форму и снизить гектарную норму расхода
-Обработанные поля меньше подвержены эрозии и имеют большую влагообеспеченность

УРАГАН ФОРТЕ, ВР является продуктом на основе глифосата, при производстве которого используется технология "HI TECH" — инновационная система, позволяющая значительно усовершенствовать борьбу с сорными растениями, за счет быстрого поглощения и распределения активного вещества в растениях.

УРАГАН ФОРТЕ, ВР полностью уничтожает однолетние и многолетние злаковые и двудольные сорняки, включая их надземные и подземные части, в т.ч. корневища и корнеотпрыски многолетников. Применяется для обработки паров, междурядий в садах и виноградниках, в системах минимальной обработки почвы, перед посевом или до всходов культуры, а также для предуборочной десикации зерновых.

Совместимость с другими пестицидами (агрохимикатами):
Совместим с гербицидами БАНВЕЛ, ВР, ДИАЛЕН СУПЕР, ВР, ЛОГРАН, ВДГ и ПИК, ВДГ. Совместимость с другими гербицидами, применяемыми в те же сроки, необходимо проверять в каждом конкретном случае.

Период защитного действия:
6-8 недель, в зависимости от типа засоренности, погодных условий и агротехники, принятой в хозяйстве.
Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы.
Вся информация по препаратам на нашем сайте.
Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам только по телефону

Похожие объявления
Гербицид Гранд Плюс ВДГ 750гкг трибенурон-метила
Гербицид Бегин Турбо КС 250 гл тербутилазина  250 гл С-метолахлора от LYSTERRA
Гербицид Агро-Лайт, ВРК
Гербицид Ранголи-Галситил КЭ 104гл галоксифоп-Р-метила
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос