Гербицид Анкор-85 - 0.12 кг. против борщевика

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельская область, ...

Гербицид Анкор-85 - 0.12 кг. против борщевикаГербицид Анкор-85 - 0.15 кг. (цена за флакон)

Предложение:

Цена:
3 600 руб.
Продавец:
Agroprotec
Контактное лицо:
Александр Юрьевич
Магазин:
Agroprotec

Уникальный гербицид комплексного действия. Страна производитель Россия. Самый лучший препарат против борщевика Сосновского и его семян. Действующее вещество-сульфометурон-метил. Высокорентабельный гербицид с длительным защитным действием для борьбы против широкого спектра травянистой растительности (однодольных и двудольных одно- и многолетних сорняков) и древесно-кустарниковой поросли при низких нормах применения, с сорняками в промышленых садах интенсивного типа и на землях несельскохозяйственного пользования. Уже в течение 2-3 часов он поглощается листьями сорняков. Передвигается по растениям, как в точки роста, так и в корневые системы. Кроме того, обладает почвенной активностью, препятствуя повторному отрастанию сорняков. В зависимости от дозы сохраняется в почве от нескольких месяцев до 1 года.
Отличие заключается в двойном действии на сорняки через листья и почву (корневую систему). Уничтожает корни растений. Возможна превентивная обработка до появления всходов или осенью.Низкая токсичность для теплокровных, рыб, птиц, пчел и микроорганизмов. В отличие от остальных гербицидов, не попадает и не заражает грунтовые воды.

Аналоги для химпрополки в лесном хозяйстве отсутствуют, т.к. не действует на кедр, сосну и ель.

Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от официальных производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы.

Вся информация по препаратам на нашем сайте agroprotec ru

Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.

Вся актуальная информация по продажам и консультации только по телефону!

Похожие объявления
Гербицид Гранд Плюс ВДГ 750гкг трибенурон-метила
Гербицид Бегин Турбо КС 250 гл тербутилазина  250 гл С-метолахлора от LYSTERRA
Гербицид Агро-Лайт, ВРК
Гербицид Ранголи-Галситил КЭ 104гл галоксифоп-Р-метила
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос