У объявления закончился срок публикации

Гель Ветеринарный лесной бальзам

Московская область, Республика Башкортостан, Владимирская область, ...

Гель Ветеринарный лесной бальзам
Цена на момент продажи:
не указана

Гель «Ветеринарный лесной бальзам» используется для профилактики и лечения дерматитов, эрозий кожи сосков молочной железы у сельскохозяйственных животных.
СОСТАВ:содержит хлорофилло-каротиновую пасту, живицу, натуральные масла.
Входящая в состав бальзама живица активизирует окислительно-восстановительные процессы,оказывает ингибирующее действие на уровень первичных продуктов перекисного окисления липидов, обладает тонизирующим антисептическим и улучшающим микроциркуляцию свойствами. Терпеноиды легко проникая в кожу, ускоряют процесс заживления ран. Биологически активные компоненты живицы позволяют активизировать также собственные защитные силы организма.
Натуральные масла благодаря способности удерживать воду, поддерживают оптимальный баланс влажности в коже, и являются незаменимым увлажняющим средством в косметике, улучшают состояние пораженных участков кожи, активизируют процессы регенерации.
Хлорофилло-каротиновая паста обладает сильным протистоцидным и дезодорирующим свойствами, является поливитаминным препаратом широкого спектра действия с дополнительными лечебными свойствами, обусловленными присутствием в ней хлорофилла, фитонцидов, фитостеронов.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: применяется для косметического ухода за кожей животных, в том числе для ухода за проблемной кожей и для лечения трещин сосков молочной железы и эрозий кожи.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Обработку проводят 2 раза в сутки, нанося тонким слоем непосредственно на проблемный участок. При повторной обработке Гелем «Ветеринарный лесной бальзам», ранее нанесенную мазь следует удалить с поверхности обрабатываемого участка стерильной марлей.
УСЛОВИЯ И СРОК ХРАНЕНИЯ: Препарат следует хранить в сухом, темном месте при температуре от 0° до 30°С. Срок годности - 2 года. Транспортирование Геля «Ветеринарный лесной бальзам» производят в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на каждом виде транспорта, в крытых транспортных средствах, обеспечивающих сохранность продукции.
Защищено патентом, ТУ 245511-012 42400357 13, Сертификат соответствия № РОСС RU.АГ25.Н12890
Доставка до потребителя, гибкая система скидок, отсрочка платежа. Цена договорная.

Похожие объявления
 Глиоксаль. Бочки по 250 кг.
АДБАХ
Палладия 50 мг Palladia 50mg. Срок 05.2025. Продам.
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос