У объявления закончился срок публикации

Байзафон, СП 250гкг НЕТ. См аналог Привент

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельская область, ...

Байзафон, СП 250гкг НЕТ. См аналог Привент
Цена на момент продажи:
не указана

Системный фунгицид защитного и лечебного действия с оптимальным соотношением цены и качества. Препарат №1 для защиты зерновых культур от мучнистой росы и видов ржавчины и останавливает болезнь после трех-пяти дней с момента заражения патогеном.Имеет антистрессовые свойства, повышает морозо- и засухоустойчивость. Способствует оздоровлению растений, обработка БАЙЗАФОНом повышает в листьях содержание хлорофилла, каратиноидов, ксантофила и нуклеиновых кислот. Такие листья более толстые и более зеленые с повышенным иммунитетом и стойкостью к поражению фитопатогенами.
Не проявляет фитотоксичность. Совместим с большинством пестицидов с нейтральной химической реакцией. Малотоксичный для птиц.

Эффективен в борьбе с оидиумом, серой гнилью,мучнистой росой, ржавчиной бурой,сетчатой пятнистостью, темно-бурой пятнистостью, септориозом на кукурузе, пшенице, ржи, овесе, сахарная свекле, томатах, огурцах, винограднике, ячмене, арбузе, землянике, малине, смородине, тыкве, яблоне, на розах .Аналог Байлетону и Привенту).

Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы.
Информация по ценам, заказу, оплате и доставке смотрите на нашем сайте agroprotec.ru

Похожие объявления
Биозащита растений дронами с использованием энтомофагов
Селитра  удобрение  кас  карбамид  аммофос  сульфат аммония  калий хлористый
Удобрение селитра кас карбамид аммофос сульфат калий азотное
Средства защиты растений
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос