У объявления закончился срок публикации

Факел, ВР 360гл - 10л. Аналог Раундап

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельская область, ...

Факел, ВР 360гл - 10л. Аналог Раундап
Цена на момент продажи:
не указана

Системный гербицид сплошного действия для борьбы с широким спектром однолетних и многолетних сорняков на сельскохозяйственных угодьях.Экономический и высокоэффективный гербицид сплошного действия. Применение в период интенсивного роста сорняков, но к началу цветения, позволяет полностью лишиться всех злостных многолетних сорняков в том числе таких как пырей ползуч, осот розовый, вьюнка полевого и др.Факел рекомендуется для борьбы с гидрофитными сорняками (осоки, рогоза и др.). Обработанные Факелом сорняки не отрастают. Действующее вещество, попадая на вегетирующие зеленые части сорняков (листья, стебли), разносится по всем органам, нарушая синтез аминокислот, необходимых для роста и жизнедеятельности сорняков, что приводит к полной гибели, в том числе и корневой системы. Факел применяется только по активно вегетирующим сорнякам, т.к. не действует на растения, которые взошли после применения гербицида.Опрыскивание препаратом не нарушает севооборота. После Факела через 7 дней можно высевать любые культуры.
Можно применять в качестве десиканта перед уборкой урожая, что позволяет повысить качество зерна за счет снижения влажности и засорённости посевов. Не накапливается в объектах окружающей среды. В почве и воде под действием микроорганизмов, активно (на протяжении 14 суток) распадается к простым соединениям (вода, нитраты, фосфаты и углекислый газ). Практически нетоксичный для млекопитающих, птиц, рыб, почвенных организмов и др.(3 кл опасности). Благодаря уникальной химической природе превосходит все известные гербициды с других классов, как за спектром действия, так и за уровнем безопасности для теплокровных животных и окружающей среды. Расход препарата от 2 до 6л на гектар.

ТОЛЬКО ОПТ!

Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей. Каталог и цены опубликованы в прайс-листе на сайте компании.

По РФ доставка транспортными компаниями.

Похожие объявления
Биозащита растений дронами с использованием энтомофагов
Селитра  удобрение  кас  карбамид  аммофос  сульфат аммония  калий хлористый
Удобрение селитра кас карбамид аммофос сульфат калий азотное
Средства защиты растений
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос