У объявления закончился срок публикации

ECOR Premium AGROгуминовое удобрение

Московская область, Алтайский край, Республика Башкортостан, ...

ECOR Premium AGROгуминовое удобрение
Цена на момент продажи:
100 руб. / литр

Эффективность ECOR Premium выше, чем у 95% аналогов, так как вся линейка препаратов производится по технологии низкотемпературной экстракции гуминовых кислот из торфа. В состав входят гуминовые вещества, 20 аминокислот, 70 микро- и макроэлементов.

Опыты показывают, что наши удобрения хорошо ускоряют рост растений, повышают урожайность на 40-50%, защищают посевы от заморозков и засухи. ECOR Premium дает органическое качество продукции и значительно снижает риски неурожая.

AGRO восстанавливает плодородие почв и рост лесов после пожаров. Успешно проходят эксперименты по озеленению и высадке деревьев на промплощадках и в населенных пунктах с "грязным" грунтом. С препаратом экспериментируют специалисты в сфере землепользования и водных ресурсов, профессионалы в сфере благоустройства, озеленения и ландшафтного дизайна.

Имеются документально подтвержденные результаты эффективности удобрения ЭКОР Премиум, в том числе и на официальном сайте Минсельхоз РФ http://mcx.ru/press-service/regions/v-yaroslavskoy-oblasti-eksperimenty-po-primeneniyu-ekologicheski-bezopasnykh-udobreniy-pokazali-khor/ . Продукция зарегистрирована в МИНСЕЛЬХОЗ РОССИИ, качество выпускаемой продукции регулярно проходит добровольную проверку в ФГБУ ГЦАС «Свердловский».

ECOR TECH приглашает к партнерству предпринимателей и компании -
дилеров и оптовых покупателей, производителей сельхозпродукции
и профессионалов в сфере промышленной экологии, благоустройства
территорий, ландшафтного дизайна и восстановления лесов, фермеров,
садовые центры и семеноводческие хозяйства.

Похожие объявления
Органическое удобрение YARICA, Универсальное
Органическое удобрение YARICA, Компост
Органическое удобрение YARICA, томаты
Органическое удобрение YARICA, огурцы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос