У объявления закончился срок публикации

Домики и боксы для телят

Тульская область

Домики и боксы для телят
Цена на момент продажи:
36 000 руб.

Материал: пищевой полиэтилен

Габариты: 2500 х 2500 х 1000 (высота) мм

Габаритные размеры: Длина 1 стенки - 1300мм, Ширина - 50мм, Высота - 1000мм

Габаритные размеры доборного элемента: Длина 1 доборного элемента - 200мм, Ширина - 50мм, Высота - 1000мм

Комплектация: металлическая загородка, крепление под ведро для поения, крепление под ведро с соской, крепление под кормушку

Цвет: Белый, синий, прочие цвета - по запросу

Боксы для телят позволяют обеспечить индивидуальное содержание для каждого теленка, находящегося в общем помещении.

Индивидуальный метод выращивания молодняка КРС дает ряд важных преимуществ.

Молодые телята еще не имеют иммунитета взрослых животных, поэтому подвержены риску заболеваний и различных инфекций в первые месяцы своей жизни. Изоляция телят друг от друга позволяет избежать взаимного инфицирования и распространения инфекции.

Правильная технология кормления новорожденного теленка - это фундамент будущей продуктивности взрослой коровы. Наша конструкция направлена на то, чтобы максимально облегчить кормление теленка из ведра. Содержание телят в таких боксах позволяет устранить кормовую конкуренцию, которая обычно возникает в группах у телят.

В первый месяц жизни масса тела телят увеличивается в 1,5 раза. В это время очень важно контролировать, как развивается и растёт молодняк. Боксы значительно облегчают эту задачу.

В наших боксах для телят легко поддерживать чистоту. За счет гладкости поверхности грязь нигде не скапливается, а стенки бокса легко моются. Благодаря относительной легкости пластикового бокса у вас не возникнет проблем с уборкой и сменой подстилки.

Возможность установки лицевых доборных элементов предотвращает контакты между телятами из соседних боксов.

Бокс для теленка изготавливается из качественного первичного полиэтилена. Материал полностью безопасен для здоровья животного, обладает отличной теплоизоляцией, прочностью, устойчив к воздействию солнечных лучей, механическим воздействиям и дезинфектором . Может эксплуатироваться при температурном режиме от +50 до -40 градусов. Стенки бокса изготовлены по современной технологии, которая позволяет избежать швов, стыков, шероховатых поверхностей, которые могут травмировать молодняк КРС.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/oborudovanie-dlya-zhivotnovodstva/

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос