Домики и боксы для телят

Москва, Московская область, Калужская область, ...

Домики и боксы для телятДомики и боксы для телятДомики и боксы для телятДомики и боксы для телятДомики и боксы для телят

Предложение:

Цена:
5 700 руб. / шт.
Контактное лицо:
Елена
Магазин:
Пластик Проф

Предлагаем индивидуальные и групповые домики для телят, боксы для телят вольеры и загоны. Домики для телят изготовлены из качественного пищевого полиэтилена безопасного для здоровья животного. Внутри домика обеспечивается хорошая циркуляция свежего воздуха, но при этом полностью отсутствуют сквозняки. Современная технология производства позволяет избежать неровностей и шероховатостей, которые могут стать причиной мелких травм и царапин у животного.
Пластиковый домик для телят по желанию можно укомплектовать ограждением (вольером), ведрами для поения, ведрами с соской, кормушками для концентратов.

Боксы для телят позволяют обеспечить индивидуальное содержание для каждого теленка, находящегося в общем помещении.
Индивидуальный метод выращивания молодняка КРС дает ряд важных преимуществ.
Молодые телята еще не имеют иммунитета взрослых животных, поэтому подвержены риску заболеваний и различных инфекций в первые месяцы своей жизни. Изоляция телят друг от друга позволяет избежать взаимного инфицирования и распространения инфекции.

Правильная технология кормления новорожденного теленка - это фундамент будущей продуктивности взрослой коровы. Наша конструкция направлена на то, чтобы максимально облегчить кормление теленка из ведра. Содержание телят в таких боксах позволяет устранить кормовую конкуренцию, которая обычно возникает в группах у телят.

В первый месяц жизни масса тела телят увеличивается в 1,5 раза. В это время очень важно контролировать, как развивается и растёт молодняк. Боксы значительно облегчают эту задачу.

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос