Домик для телёнка малый зеленый 1500х1300х1344

Москва, Московская область, Калужская область, ...

Домик для телёнка малый зеленый 1500х1300х1344Домик для телёнка малый зеленый 1500х1300х1344Домик для телёнка малый зеленый 1500х1300х1344

Предложение:

Цена:
6 700 руб. / шт.
Продавец:
ТулаПластик
Контактное лицо:
Елена
Магазин:
Пластик Проф

Домики изготовлены из высококачественного полиэтилена. Специальная форма позволяет теленку укрыться от ветра. Эргономичная форма эффективно противодействует деформациям.

Длина: 1500 мм Ширина: 1300 мм Высота: 1344 мм
Вес: 31 кг.
Молодые телята еще не имеют иммунитета взрослых животных, поэтому подвержены риску заболеваний и различных инфекций в первые месяцы своей жизни. Раздельное содержание телят позволяет избежать передачи инфекции от одного животного к другому. Для решения этой проблемы мы предлагаем индивидуальные домики для телят. В таких домиках телята могут содержаться до трехмесячного возраста пока сформируется и укрепится иммунитет.
Индивидуальные пластиковые домики для телят изготовлены из качественного пищевого полиэтилена безопасного для здоровья животного. Внутри домика обеспечивается хорошая циркуляция свежего воздуха, но при этом полностью отсутствуют сквозняки. Современная технология производства позволяет избежать неровностей и шероховатостей, которые могут стать причиной мелких травм и царапин у животного.
Индивидуальное содержание помогает контролировать питание и исключить кормовую конкуренцию.
Холодный метод выращивания телят может применяется как для отдельных телят, так и для целых групп.
Суть методики заключается в том, что малышей уже с первых дней жизни размещают в специальные боксы с вольерами, которые располагают на открытых участках земли. Такие конструкции не предполагают утепления и дверей. Технология одинаково хорошо подходит для скота молочной и мясной направленности. При этом она популярна благодаря следующим моментам:
• значительное повышение защитных механизмов организма, вследствие постоянного нахождения малыша на холоде;
• более быстрый рост и развитие, которые достигаются как результат ускорения метаболических процессов в организме и задействования резервов организма;
• простота ухода за скотом в одиночных и групповых боксах;
• минимальный риск заражения в случае масштабных вспышек инфекционных заболеваний на ферме.

Пластиковый домик для телят по желанию можно укомплектовать ограждением (вольером), ведрами для поения, ведрами с соской, кормушками для концентратов.

Похожие объявления
Автоматическая станция кормления телят MERELAIT
Модульные пункты убоя малого рогатого скота
Модульный мобильный убойный пункт крупного рогатого скота
Станция кормления для козлят,поросят,ягнят Basicson
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос