Доильный зал SCR Ёлочка 2х12 с системой управления стада DATAFLOW 2 400 транспондеров с руминацией

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Доильный зал SCR Ёлочка 2х12  с системой управления стада DATAFLOW 2 400 транспондеров с руминацией Доильный зал SCR 2х122х12  с системой управления стада DATAFLOW 2400 транспондеров с руминацией

Предложение:

Цена:
12 900 000 руб. / шт.
Продавец:
Аграрные Технологии
Контактное лицо:
Антон Калинин
Магазин:
Аграрные Технологии

Доильные залы «Елочка» – классический вариант залов доения для современного молочного хозяйства, в течение десятилетий доказывающий свою прочность и эффективность, благодаря преимуществам индивидуального оснащения доильного места и отличной пропускной способности.
Коровы попадают в доильный зал из накопительного тамбура. Смена групп животных, двигающихся из коровника в доильный зал и наоборот, происходит непрерывно. После того, как корова занимает доильное место, оператор получает к вымени безопасный и удобный доступ, благодаря тому, что подсоединение сосковой силиконовой резины к вымени коровы осуществляется сбоку, а подвижный грудной и зигзагообразный задний упоры фиксируют ее положение.
Блочная система оборудования делает возможной реализацию различных размеров залов доения (от 2 x 4 до 2 x 28 мест).
Оборудование доильного зала включает в себя каркас доильного зала, молочные посты, систему управления процессом доения и промывки фирмы SCR (Израиль), вакуумную установку и молокоприемник.
Сверхпрочное стойловое оборудование для доильного зала «Ёлочка» с решеткой, перегородками из оцинкованной стали. Входные и выходные ворота. Кромка доильной ямы из нержавеющей стали, включая крепежные материалы. Лестница, оцинкованная. Воздушный компрессор850 л/мин, ресивер 500 л.. Устройство смазки для воздушного компрессора. Доильное оборудование: доильные аппараты в комплекте с сосковой резиной, стаканами и резиновыми трубками, коллекторами 300 мл. из нержавеющей стали. Молокоприемный узел ISO в сборе, из нержавеющей стали 70 л, молочный насос, 3 фазный, с промываемой предохранительной камерой и трубками из нержавеющей стали – 1 компл. Молокопровод из нержавеющей стали в комплекте с соединительными элементами и крепежными материалами, диаметр 70 мм, напорный молокопровод из нержавеющей стали – 1 компл. Система вакуума – 2 компл: вакуумная установка в сборе, оборудованная двигателем мощностью 5,5 кВт, вакуумным насосом с производительностью 2200 л/мин – 2компл., включая вакуумметр и регулятор; монтажные материалы; лубрикатор с капельной подачей масла; уравнительный резервуар емкостью 100 л, оцинкованный. Вакуумпровод ПВХ диаметром 90 мм для доильного зала на 2 x 12 мест в комплекте с крепежными материалами. Система пульсации: электронная система пульсации в комплекте с программой стимуляции; электронные пульсаторы Р500 или ED200 для переменного доения; электронная система учета молока; электронный счетчик молока FFS30Cс определением мастита. Автоматическая система съема

Похожие объявления
Доильные залы типа ЕвроПаралель 2Х20 с системой управления СТАДА на 1000 дойных голов КРС
Доильный зал карусель для коз и овец
Доильный зал Карусель для коз и овец
Доильные залы мобильного типа для коз и овец
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос