Доильные залы

Кировская область

Доильные залы

Предложение:

Цена:
1 665 235 руб.
Продавец:
ООО "ЭКО ТРЕЙД"
Контактное лицо:
ВЕРА

ДОИЛЬНЫЕ ЗАЛЫ ТИПА «ЕЛОЧКА»

Доильный зал предназначен для машинного доения коров в специально оборудованных помещениях, с одновременным транспортированием выдоенного молока в молочное отделение, фильтрацией и перекачиванием в резервуар – охладитель. Элементы стойл доильного зала и молочного блока прочны и долговечны, надёжны в эксплуатации, соответствуют требованиями гигиены и ветеринарной санитарии.
Доильный зал укомплектован с устройством автоматической промывки, программатором не требующим участия персонала в процессе. Молокопровод и вакуумпровод изготовлены из труб с увеличенным диаметром.
Все детали и узлы изготовлены из нержавеющей стали или покрыты антикорозийными материалами (горячая оцинковка).
Небольшие размеры зала и короткая линия молокопровода обеспечивает эффективный процесс промывки и уменьшает потребление воды.
Возможно выбрать доильный зал нужного размера, комплектности и оборудования, а так же в будущем возможна его модернизация и удлинение.

Доильный зал может быть следующих модификации:

— С ручным или пневматическим открыванием ворот;
— С водокольцевыми, масляными или экологически чистыми вакуумными установками (не требующимимасла или подачи воды, с изоляцией шума);
— С доильными аппаратами попарного доения с (или без) автоматическим снятием подвесной части с вымени коровы, с предварительным массажем и коллектором объемом 180, 350 или 500 см;
— С электронными счётчиками молока;
— С компьютерным управлением.

Похожие объявления
ОТВАЛ БУЛЬДОЗЕРНЫЙ ГИДРОПОВОРОТНЫЙ ОГC-20
ОТВАЛ БУЛЬДОЗЕРНЫЙ ЖЕСТКИЙ ОЖС-20 ОЖ-210
V-образные отвалы бабочка для мини-тракторов ширина 1650 и 1850 мм
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос