У объявления закончился срок публикации

Доильные аппараты самого высокого уровня от компании GEA

Республика Адыгея (Адыгея), Волгоградская область, Краснодарский край, ...

Доильные аппараты самого высокого уровня от компании GEA
Цена на момент продажи:
1 000 руб. / шт.

ЕвроАгроТек предлагает высокоэффективные доильные аппараты и долговечную сосковую резину или сосковый силикон от компании GEA Farm Technologies.

В данном случае нашей компанией предлагаются доильный аппарат IQ с технологией почетвертного отвода молока в молочный коллектор и доильный аппарат Classic с коллектором. Молочным фермам для коз и овец ЕвроАгроТек предлагает соответствующие доильные аппараты.

ЕвроАгроТек может предложить наиболее подходящую комбинацию доильных аппаратов и стаканов, идеально подходящих для всех типов вымени.

Выбор технологического решения, поставка, монтаж, запуск доильного оборудования уже более 16 лет входит в сферу наших услуг.

Доильный аппарат IQ - революционная четырехкамерная технология доильного аппарата IQ обеспечивает постоянное высокое качество, количество молока и здоровье вымени. Необычайно прост в использовании! Простое подсоединение, доение и техобслуживание.

Доильные аппараты серий Classic 300 и Classic 300E делают доение более комфортным и эффективным. Их модульная конструкция означает, что они могут быть легко адаптированы в соответствии с изменяющимися требованиями.

Обращайтесь!

+7 918 488 16 47 (ватсап, телеграм)

Похожие объявления
Доильный аппарат Melasty TJK - Масляный (Турция)
Доильные залы типа ЕвроПаралель 2Х20 с системой управления СТАДА на 1000 дойных голов КРС
Доильный зал SCR Ёлочка 2х12  с системой управления стада DATAFLOW 2 400 транспондеров с руминацией
Доильный аппарат для коров Arden  Турция
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос