У объявления закончился срок публикации

Дитерпенол, пребиотик-гепатопротектор с противомикробной активностью

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Дитерпенол, пребиотик-гепатопротектор с противомикробной активностью
Цена на момент продажи:
3 500 руб. / литр

- снижает негативное воздействие стресс-факторов внешней среды (скученность посадки, вакцинация, нарушение светового и гидротермического режима, токсичные корма и др.)
- используется в качестве гепатопротектора (усиливает детоксикацию микотоксинов, пестицидов и других токсинов, нормализует обмен веществ в печени)
- обладает высокой антимикробной активностью к широкому спектру патогенных и условно-патогенных микроорганизмов
- снижает риск возникновения и распространения вирусных, бактериальных и грибковых инфекций
- используется в качестве альтернативы кормовым антибиотикам
- обладает ярко-выраженной противовирусной активностью
- восстанавливает обмен веществ
- стимулирует рост и развитие
- повышает продуктивность
- нормализует работу ЖКТ
- повышает сохранность
- повышает иммунитет

Состав:
Липидная фракция экстракта пихты, содержащая хлорофилл, каротин, витамин Е, стерины, комплекс полипренолов, фитостеринов, дитерпеновых, тритерпеновых кислот, и другие биоактивные вещества. Липидная фракция экстракта доработана до водорастворимой формы.

Биологические свойства:
Дитерпеновые и тритерпеновые кислоты в комплексе с ионами металлов обладают высокой антимикробной активностью к широкому спектру патогенных и условно-патогенных микроорганизмов. У полипренолов ярко выражена противовирусная активность, доказано их гепатопротекторное действие, они усиливают детоксикацию микотоксинов, пестицидов и других токсинов. Полипренолы зарекомендовали себя, как эффективное средство для профилактики и лечения язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

"Дитерпенол" является природным противомикробным средством широкого спектра действия, снижается риск возникновения и распространения инфекционных заболеваний (используется в качестве альтернативы кормовым антибиотикам). Рекомендуется для нормализации работы желудочно-кишечного тракта, в качестве гепатопротектора (нормализует обмен веществ в печени), повышает иммунитет животного. Сокращается риск возникновения и распространения инфекционных заболеваний, что позволяет повысить сохранность поголовья и достичь общего оздоровления стада.

Похожие объявления
Барда кукурузная DDGS
Жом свекловичный оптом
Патока свекловичная
Шрот соевый
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос