У объявления закончился срок публикации

Дисковая борона бдм 10х2 дискатор гидрофицированная

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Дисковая борона бдм 10х2 дискатор гидрофицированная
Цена на момент продажи:
1 834 000 руб. / шт.

Борона в наличии!!!

Модельный ряд дисковых борон от «Радогост-Маш» включает в себя 2-х, 3-х и 4-х рядные орудия с шириной захвата от 1,2 до 10 м, способными агрегатироваться со всеми типами и классами тракторов, применяемых на территории нашей Родины.

"Росагролизинг"!!!

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ.

У нас Вы производите оплату по факту привоза техники к Вам в Хозяйство.

Прицепная дисковая борона БДМ 10х2ПГ гидрофицированная

диаметр рабочих дисков — 560 мм;
штатный интервал между дисками в ряду — 400 мм;
Все дисковые бороны производства «Радогост-Маш» изготавливаются из конструкционной низколегированной стали 09г2с. Среди характеристик, которыми обладает сталь подобной марки, следует выделить повышенную механическую прочность, стойкость к температурным воздействиям. Особенностью стали 09г2с является наличие свойства качественной свариваемости.

Так же все без исключения дисковые бороны нашего производства имеют обслуживаемое сопряжение «стойка – втулка рамы», которое предотвращает закоксовывание стойки во втулке рамы.

Все прицепные дисковые бороны штатно комплектуются механизмом опорного катка (МОК) для стабилизации курсовой устойчивости агрегата, дополнительной регулировки глубины обработки вне зависимости от выставленного угла атаки на дисках.

Все прицепные бороны штатно комплектуются шасси на единой цельносварной раме, что устраняет дополнительные изгибающие нагрузки на раму дисковых борон при переводе в транспортное положение.

В штатной комплектации все дисковые бороны комплектуются шлейф-катками. Шлейф-каток, по желанию заказчика может быть выполнен спиральным (ШКС) из квадрата сечением 25 мм, или планчатым (ШКП) из полосы 10х50.

Похожие объявления
Борона Дисковая БДМ 3х2 (Дискатор)
Борона Дисковая БДМ 3Х3 (Дискатор)
Борона дисковая двухрядная навесная БДН-2,4х2 навесной дискатор БДМ
Борона дисковая прицепная четырехрядная БДП-6х4 «прицепной дискатор БДМ»
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос