Дековая дробилка ДПМД-37 роторная, молотковая

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Дековая дробилка ДПМД-37 роторная, молотковаяДековая Дробилка ДПМД-37 (Роторная, Молотковая)Дековая Дробилка ДПМД-37 (Роторная, Молотковая)

Предложение:

Цена:
233 770 руб. / шт.
Продавец:
ООО АгроПост50
Контактное лицо:
Алексей
Магазин:
АгроПост

Дековая Дробилка ДПМД-37 (Роторная, Молотковая)

Производительностью - до 5500 кг/ч

Устройство дробилки ДПМ/Д-37:

1-станина эл. двигателя; 2-улита; 3-держатель дек; 4-крышка; 5-рычаг заслонки подачи; 6-шиберная задвижка; 7-эжектор; 8- заборный шланг; 9-входной патрубок; 10-сепаратор; 11-деки; 12-ротор; 13-кольцо регулировочное; 14-молотки; 15-выгрузной патрубок; 16-выгрузной шланг; 17-петля монтажная; 18-дорожка; 19-вентилятор; 20-электродвигатель; 21-опора.

Принцип работы Роторной Дробилки ДПМД:

из кучи продукта, при помощи эжектора продукт засасывается и через шланг попадает в камеру магнитного сепаратора, где очищается от металлических примесей и камней. Очистка происходит за счёт того, что металл остаётся на магните при соприкосновении с ним, камни падают на дно сепаратора, а продукт поднимается выше и попадает в роторное пространство, где и происходит процесс дробления продукта. За счет соударения продукта о молотки, он раздробляется на мелкие частицы. Достигнув размеров менее диаметра отверстий сита, частицы выталкиваются в под дековое пространство. Далее измельчённый продукт попадает в специальную камеру, а потом в камеру вентилятора, где по направляющей дорожке выбрасывается через выпускной патрубок и шланг ПВХ в смеситель, либо в ёмкость, оснащённую аспирацией (Смеситель, Циклон-Успокоитель БЦР, Бункера Накопитель БПН).

- Мы Завод-Изготовитель !!! - Наша Гарантия - 1 год..! (Все Наше Оборудование Сертифицировано..!)

— Наша Доставка или Отправка не Дорого !!!, (Своими машинами или через Трансп. Компании ПЭК, Деловые Линии, КАШАЛОТ (GTD), ЭНЕРГИЯ, Байкал-Сервис, СДЭК и др...)

Мы Работаем без Выходных..!

Похожие объявления
Аэратор зерна вентиляционная установка
Крупорушка, зернодробилка ДКМ-1, ДКМ-2. крупа за один проход
Элеватор зерновой Нория КН-50, 5 метров
Элеватор зерновой Нория КН-10, 4 метра
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос