У объявления закончился срок публикации

Дефростер Sairem TMW35

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Дефростер Sairem TMW35
Цена на момент продажи:
15 400 000 руб. / шт.

Дефростер Sairem TMW35 (Франция)

TMW 35 позволяет быстро дефростировать замороженные продукты. Дефростер подходит для такой продукции, как мясо, птица, рыба, фрукты, овощи, сыр, масло и т. д.
Отличительная черта TMW 35 - использование микроволновой технологии для получения равномерной дефростации при поддержании высокой эффективности использования микроволнового излучения.

Основные преимущества:
• Выгодно: экономьте деньги, минимизируя потери от дефростации
• Быстро: высокая производительность (1000–1500 кг/час)
• Удобство для пользователя: простая загрузка / выгрузка, цветной сенсорный экран HMI
• Равномерность: дефростация происходит равномерно благодаря множеству входящих потоков микроволнового излучения
• Надежность: не требует регулярного обслуживания, кроме ежедневной чистки
• Гигиеничность: отсутствие роста кол-ва микроорганизмов в продукте, соответствие всем гигиеническим нормам и стандартам
• Гибкость: можно использовать для дефростации как упакованных (картон, полиэтиленовая пленка…), так и неупакованных продуктов
• Компактность: небольшая занимаемая площадь в производственных помещениях
• Подключения: USB и Ethernet-соединение для дистанционного управления

Мощности дефростации:
TMW35 обеспечивает производительность от 1 т/ч до 1,5 т/ч при температуре от -20; -18°C до конечной температуры -4; -2°C. в 95% блока, что является оптимальной температурой для дальнейшей обработки: нарезки, измельчения и т.д.

Производительность рассчитана на дефростацию замороженных блоков стандартных размеров 600x400x200 мм и вес около 20–25 кг. Если необходимо перерабатывать жирные продукты, жир должен быть равномерно распределен в блоке, в противном случае предельная однородная температура: -4 ° C.
Производительность дефростации варьируется и зависит от конечной требуемой температуры и продукта (мясо, рыба, овощи, фрукты, масло и т. д.) Максимальная микроволновая мощность, которую можно использовать при обработке, в большей степени ограничивается продуктами, а не дефростером.
Настройки рецептов: мощность и время должны выбираться исходя из компромисса между производительностью и равномерностью дефростации продукции.
Производительность может варьироваться, если конечная температура составляет -7°C или -3°C, или если мясо - нежирная говядина или жирная свинина. Такие вариации связаны с физическими законами, такими как, например, удельная теплота плавления. Мощность варьируется в зависимости от обрабатываемого продукта (говядина, свинина), его жирности.

Похожие объявления
Вакуумный шприц Handtmann VF 628
Реактор нж сталь. 4 м3
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос