У объявления закончился срок публикации

CRUCIANELLI DRILOR для мелкого зерна и трав

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

CRUCIANELLI DRILOR для мелкого зерна и трав
Цена на момент продажи:
14 286 500 руб. / шт.

CRUCIANELLI DRILOR - сеялка прямого посева.

CRUCIANELLI DRILOR - сеялка для мелкого зерна и трав. Данная сеялка самая современная технология в точном высеве. Компания ООО ИнтерАгроСнаб является официальным дилером по ЮФО и мы сможем предложить Вам самые выгодные условия сотрудничества.
Большая автономность. Бункер на 9500 литров только для семян или разделенное на 60% для семян (5700 литров) и 40% для удобрения (3800 литров).
Сокращение потери времени на ненужные операции. Большая рабочая ширина. Ее система складывания, управляемая только одним оператором из кабины трактора, превращает 10 м рабочей ширины в менее чем 3,9 м для транспорта. Сокращение радиуса поворота и минимальные развороты.
Удобная и надежная перевозка. Гибкость и маневренность. Ее колея по 2,8 м и единое дышло трактора позволяют быструю транспортировку на шоссе. При транспортировке используют только одну тележку и не нужен разбор сеялки.
Независимое и равномерное распределение. Семена и удобрение подаются по независимым проводам, каждый шеврон питает только 2 линии, что обеспечивает равномерность при распределении “струйкой”. Она единственная на рынке с опциональным ящиком для люцерны (аксессуар).

Для более подробной информации по моделям сеялок и их особенностям звоните нам в ООО "ИнтерАгроСнаб" и наши специалисты предоставят Вам полную техническую консультацию, а наши логисты и сервисные специалисты при необходимости организуют все до двери.

Похожие объявления
Универсальная пневматическая сеялка УПС - 8-02
Картофелесажалка 2-х рядная Беларусь
Сеялка пропашная ВЕГА 8 ПРОФИ MINI-TILL
Сеялка СибзаводАгро СЗУ-2,1М
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос