У объявления закончился срок публикации

Чувашпиллер-804

Республика Башкортостан

Чувашпиллер-804
Цена на момент продажи:
860 000 руб.

Колесный трактор Чувашпиллер-804 подходит для широкого спектра сельскохозяйственных работ. Первоклассная пыленепроницаемая кабина с панорамным остеклением позволяет водителю работать в комфортной обстановке. Трактор Чувашпиллер-804 полный привод, дизельный 4 цилиндровый даигатель, ГУР, блокировка дифференциала, гидровыходы.
Минитрактор Чувашпиллер 804, оборудован кабиной с отличной обзорностью, является новейшей разработкой завода и одним из наиболее мощных агрегатов в линейке тракторов. Его производительности хватает для выполнения трудоемких сельскохозяйственных операций. В комплекте с навесным оборудованием, техника способна стать основным инструментом фермерского хозяйства, а также использоваться в коммунальной, строительной и дорожной отраслях.
Трактор Чувашпиллер 804 обладает следующими преимуществами: мощный силовой агрегат, система полного привода, отличные условия для длительной и безостановочной работы водителя, возможность подключения навесного оборудования из обширной линейки навесного оборудования, неприхотливость, ремонтопригодность и отсутствие больших эксплуатационных затрат.
Владельцы фермерских хозяйств, уже купившие Чувашпиллер 804, по достоинству оценили положительные качества трактора, о чем свидетельствуют отличные отзывы владельцев.
Силовой агрегат установленный на модель 804, развивает мощность в 80 лошадиных сил. Двигатель имеет четыре цилиндра и работает на дизельном топливе, потребление которого минимально и не превосходит 210 г/кВт в час. Установленный электростартер и жидкостная система охлаждения обеспечивают устойчивый запуск и работу в любое время года.
Для переключения 12 передних и 4 задних скоростей применяется механическая трансмиссия вкупе с двухдисковым сцеплением сухого типа. Минитрактор одинаково уверенно движется по шоссе и вязкому грунту. Проходимость агрегата обеспечивает система полного привода и высокий клиренс. Оборудование идеально подходит для ежедневного выполнения работ в сельхоз - или фермерском предприятии, коммунальной отрасли.
Кабина оператора выполнена с учетом обеспечения комфортных условий работы. Высокий уровень защиты от влаги и пыли, отличная обзорность и хорошая осветительная системы позволяют эксплуатировать технику практически без ограничений. Для водителя установлены панорамные окна, информативные контрольно-измерительные приборы, кресло с регулировками, легкие рычаги и гидроусилитель руля. Управлять такой техникой не сложно.
К преимуществам модели относятся неприхотливость в использовании.

Похожие объявления
Колесный Минитрактор Чувашпиллер-354
Чувашпиллер-354 с кабиной
Трактор мтз-50, МТЗ-80
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос