У объявления закончился срок публикации

Чизельный плуг глубокорыхлитель пч

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Чизельный плуг глубокорыхлитель пч
Цена на момент продажи:
не указана

Прицепные глубокорыхлители захватом под отечественные трактора так и под импортные.

"РАДОГОСТ-МАШ"

"Росагролизинг"!!!

Бесплатная доставка от завода.

Плуги захватом от 2,3 метра до 6 метров прицепные и навесные.

В числе главных достоинств этого чизельного плуга — повышенная производительность, простота агрегатирования и транспортировки. Катки крепятся на сдвоенных подшипниках, способных выдерживать нагрузку до 1800 кг. Итог работы ПЧ— глубоко взрыхленная и выровненная почва, идеально подготовленная к накоплению влаги в осеннее-зимний период.

Рабочий орган — стойка типа PARAPLAU с защитой и двухсторонней лапой — долото Bellota (итальянского либо испанского производства), рабочий орган обеспечивает крошение нижележащих слов почвы, хорошо заглубляется в пласт пересушенной почвы, не оставляет крупных почвенных комков, что достигается специальной формой рабочих органов; стойки снабжены срезными предохранителями.

В процессе обработки почва разрыхляется после уплотнения, вызванного как природными условиями, так и применением сельскохозяйственных машин; достигается оптимальное соотношение между пористостью капиллярной системы почвы и атмосферным воздухообменом; активизируются биологические процессы в почве; улучшается ее водопроницаемость и происходит накопление запасов продуктивной влаги; повышается плодородие, предупреждается развитие ветровой и водной эрозии почв.

Похожие объявления
Плуг ПС, плуги по классической схеме, аналогично плугам ПЛН
Плуги производство Польша
Плуги ПС по классической схеме,аналогично плугам ПЛН.
Плуг ПСК-5 скоростной плуг на Т150
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос