У объявления закончился срок публикации

Чизель пчн-2,3 на мтз 1221 евро глубокорыхлитель

Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область, ...

Чизель пчн-2,3 на мтз 1221 евро глубокорыхлитель
Цена на момент продажи:
263 800 руб. / шт.

"Росагролизинг"!!!

Плуги (глуборыхлители) чизельные производства «Радогост-Маш» разработаны для применения в системе почвозащитной консервирующей технологии земледелия.

Плуг чизельный предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы (чизелевание) на глубину до 45 см, уничтожения плужной подошвы, улучшения водо- и воздухопроницаемости почвы, углубления пахотного горизонта почвы.

После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создается эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты.

Плуги чизельные применяются во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, кроме каменистых. на почвах различного механического состава с удельным сопротивлением до 0,11 МПа, влажностью до 30% и твердостью до 4 МПа.

Орудие наиболее эффективно используется для рыхления почвы при возделывании пропашных культур, а также в зонах засушливого и орошаемого земледелия. Благодаря рациональным параметрам рабочих органов он легко заглубляется в пласт почвы, при этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги в почве.

Цена указа за минимальную комплектацию! Что бы узнать цену нужной Вам комплектации звоните или пишите на Ватсап!

У нас Вы оплачиваете после поставки агрегата к Вам в хозяйство.

Рассрочку обсуждаем индивидуально

Похожие объявления
Глубокорыхлитель (культиватор) КР 2,1 навесной
Глубокорыхлитель (культиватор) КР 2,7 навесной
Глубокорыхлитель (культиватор) КР 3,3 навесной
Глубокорыхлитель (культиватор) КР 4 навесной
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос