У объявления закончился срок публикации

Бульдозер-погрузчик БЛ-750

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Бульдозер-погрузчик БЛ-750
Цена на момент продажи:
не указана

Бульдозер-погрузчик БЛ-750 используется для осуществления разгрузо- погрузочных работ, скирдования, перемещения и укладки рулонов, складирования штучных грузов, засыпки траншей и ям насыпными грунтами, планировки площадок и т.д.

Бульдозер-погрузчик БЛ-750 состоит из постоянной оснастки и сменных рабочих органов. Тип управления рабочими органами – гидравлический, следовательно постоянной оснасткой служит навесная гидрофицированная рама, установленной на тракторе МТЗ(1, 4 класс), а сменными рабочими органами могут быть вилы грузовые, ковш для сыпучих материалов, бульдозерный отвал, захват лесной, рулонно-грейферный захват, оборудование щеточное навесное. Выбор зависит от желания и потребностей покупателя. Тяговый класс базового трактора МТЗ равен 14 кН. Бульдозерное оборудование имеет переднее расположение с максимальной шириной захвата 2500 мм и высотой отвала=650 мм.

Благодаря возможности использования сменных рабочих органов, бульдозер-погрузчик может осуществлять более широкий спектр работ. Он очень функционален, прост в использовании и не требует больших затрат и сил в обслуживании.

Колесная формула бульдозера-погрузчика БЛ-750 выглядит как 4х2 (4х4). При таких габаритных размерах как длина 6500 мм, ширина 2500 мм и высоте 2940 мм, бульдозер имеет максимальную транспортную скорость равную 18 км/ч.

С такими техническими характеристиками, указанными выше, эксплутационной массой равной 5370 кг данный тип бульдозера-погрузчика можно и даже нужно использовать для различных ремонтных, складировальных и многих других видов работ. Использование бульдозера-погрузчика БЛ-750 значительно облегчит и ускорит рабочий процесс, что соответственно повлечет за собой возможность достичь максимально возможных показателей работы.

https:// www.youtube.com/embed/IdaiEXlasqM
https:// www.youtube.com/embed/Z-qgmamMjVM

Похожие объявления
Погрузчик фронтальный Hydramet Tur Basic 1200 для МТЗ
Погрузчик фронтальный Hydramet Tur Basic 1600 для МТЗ
Погрузчик Hydramet Xtreme 2 для тракторов 100 - 140 л.с
Погрузчик Hydramet Xtreme 1 для тракторов 80 - 100 л.с
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос