Станки в лизинг поставляем новые и бу

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Станки в лизинг поставляем новые и буБу станки с ЧПУ из Европы в отличном состоянииБу станки с ЧПУ из Европы в отличном состоянииБу станки с ЧПУ из Европы в отличном состоянии

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
СтанРемМаш
Контактное лицо:
Руководство
Магазин:
Станкоремзавод

Станки в лизинг – это выгодно!
Мы предлагаем вам выгодно приобрести у нас станки в лизинг.
Лизинг дает Вам возможность, оплатив небольшой аванс, получить желаемое оборудование, ввести его в эксплуатацию и начать извлекать прибыль. Необходимое оборудование приобретает лизинговая компания и передает Вам в пользование. Производя ежемесячные платежи, по истечении срока лизингового договора, Вы становитесь собственником оборудования. С точки зрения покупателя лизинг является наиболее выгодным из финансовых инструментов, позволяющих осуществлять крупномасштабные капитальные вложения в развитие материально-технической базы любого производства. По сравнению с другими способами приобретения оборудования (оплата по факту поставки, покупка с отсрочкой оплаты, банковский кредит и т.д.) лизинг имеет ряд существенных преимуществ:
Повышение эффективности использования оборотных средств за счет минимизации первоначальных расходов на приобретение станков.
Оплата оборудования в рассрочку на длительный срок.
Оптимизация налогооблагаемой базы в бухгалтерском учете путем отнесения расходов по оплате лизинговых платежей на себестоимость.
Возможность расширения и модернизации производства, поэтапного обновление материально-технической базы предприятия без привлечения заемных средств и существенного отвлечения оборотных средств.
Сохранение кредитной привлекательности предприятия, оптимальное соотношение собственного и заемного капитала.
Возможность согласования с лизингодателем удобной схемы оплаты лизинговых платежей, что позволяет оптимизировать процесс планирования бюджета предприятия, упрощает внутрипроизводственную калькуляцию.
Получение оборудования в собственность предприятия по окончании срока договора лизинга по остаточной стоимости, близкой к нулю.

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос