У объявления закончился срок публикации

Brentax RV-15 микроудобрение

Белгородская область, Воронежская область, Курская область, ...

Brentax RV-15 микроудобрение
Цена на момент продажи:
не указана

ООО "ТА"АГРОЗЕРНОТЕХНИКА" является официальным представителем Комбината агротехнологий Азур-Нива на территории Центрального Черноземья. Комбинат агротехнологий «Азур-Нива» является не только дистрибьютером европейских и российских препаратов листового питания, но и крупнейшим производителем минеральных и органических удобрений.

Представляем Вашему вниманию Brentax RV-15.

Brentax - линейка удобрений с комплексом ITM (метаболический индуктор транслокации). Данный комплекс разработан на основе органических веществ сходных по структуре с теми, которые вырабатываются и используются самим растением, для транспортировки питательных веществ в метаболическую систему растения (аминокислоты, жиры, углеводы).

Комплекс ITM аккумулирует энергию дыхания клетки, и служит источником усвоения всех питательных веществ физиологической деятельности самой клетки.

Brentax RV-15 - обладает высокими синергетическими свойствами, совместим с большинством пестицидов, что обеспечивает профилактику и лечение растений. Хорошо показывает себя в профилактике физиологических расстройств, вызванных отсутствием или сложностью усвоения кальция (Ca), магния (Mg) и молибдена (Mo).

Листовая подкормка для зерновых, технических и бобовых культур - дозировка 0,2-0,3 кг / га.

Звоните! Будем рады сотрудничеству!

Похожие объявления
Органическое удобрение YARICA, Универсальное
Органическое удобрение YARICA, Компост
Органическое удобрение YARICA, томаты
Органическое удобрение YARICA, огурцы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос