У объявления закончился срок публикации

Brentax KCa удобрение биоактиватор

Белгородская область, Воронежская область, Курская область, ...

Brentax KCa удобрение биоактиватор
Цена на момент продажи:
не указана

ООО "ТА"АГРОЗЕРНОТЕХНИКА" является официальным представителем Комбината агротехнологий Азур-Нива на территории Центрального Черноземья. Комбинат агротехнологий «Азур-Нива» является не только дистрибьютером европейских и российских препаратов листового питания, но и крупнейшим производителем минеральных и органических удобрений.

Представляем Вашему вниманию Brentax KCa.

Brentax - линейка удобрений с комплексом ITM (метаболический индуктор транслокации). Данный комплекс разработан на основе органических веществ сходных по структуре с теми, которые вырабатываются и используются самим растением, для транспортировки питательных веществ в метаболическую систему растения (аминокислоты, жиры, углеводы).

Комплекс ITM аккумулирует энергию дыхания клетки, и служит источником усвоения всех питательных веществ физиологической деятельности самой клетки.

Brentax КCa — биоактиватор на основе калия (К) и кальция (Са) сформулированный комплексом ITM. Он повышает усвоение питательных веществ и позволяет обеспечить проникновение калия и кальция через клеточные мембраны. Создает хелатные соединения с микроэлементами, сходные по свойствам с аминокислотами растительных клетов, что ускоряет обмен веществ в растении.
Содержание высокой концентрации калия (К) и кальция (Са) в подвижной форме гарантирует их полное поглощение и усвоение растением. Помогает устранить негативные факторы чрезмерного потока азота (N) и его переизбытка в растении. Это выполняет важную роль в формировании и развитии плодов и ягод, повышая эластичность оболочки, плотность сухих веществ, вкусовые качества и товарный вид плодов и ягод. Продлевает сроки хранения.

Листовая подкормка для плодовых и овощных культур в фазу от начала налива - до полного формирования плодов - дозировка 0,5-0,7 кг/га. (кратность обработок 2-3 раза в сезон с интервалом 10-14 дней).

Листовая подкормка для бобовых культур в фазу начала налива - дозировка 0,5-0,7 кг/га.

Звоните! Будем рады сотрудничеству!

Похожие объявления
Органическое удобрение YARICA, Универсальное
Органическое удобрение YARICA, Компост
Органическое удобрение YARICA, томаты
Органическое удобрение YARICA, огурцы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос