У объявления закончился срок публикации

Бороны дисковые БДМ-В КОРТЕС на стойках с эластомерами

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Бороны дисковые БДМ-В КОРТЕС на стойках с эластомерами
Цена на момент продажи:
не указана

• Надежные дисковые бороны завода "БДТ-Агро" г. Краснодар от официальных представителей с доставкой в хозяйства и гарантией на год.

Бороны дисковые БДМ-В “КОРТЕС” на стойках с эластомерами, шириной захвата от 1,8 до 9,3 метров в НАЛИЧИИ на складе!!!

Главным отличием дисковой бороны БДМ-В КОРТЕС® является то, что стойка режущего узла установлена на эластомерах с возможностью поворота. При этом диск легко объезжает камни.
Борона Дисковая "КОРТЕС" завоевала золотую медаль в конкурсе "За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий".
• Тяжелая почва? - Выход есть : Главным отличием дисковой бороны "КОТРЕС" является то, что стойка режущего узла установлена на эластомерах с возможностью поворота.
• Универсальность бороны? - Вы по адресу : Двухрядная дисковая борона "КОРТЕС" применяется в различных агроклиматических зонах России, на всех типах почв, в том числе каменистых. Эффективно применение бороны для предпосевной обработки в системе минимальной обработки почвы.
• Перевозить борону по дорогам? - Легко : Борона дисковая при поднятии крыльев имеет транспортную ширину 2,55 м.
• С обеих сторон бороны установлены регулируемые по высоте и вылету щитки – отбойники, которые возвращают отбрасываемую дисками землю в зону обрабатываемой полосы
• Надежные рабочие органы : Эластомеры 50 мм., диск "Ромашка" 560 мм.(Bellota). Необслуживаемый подшипниковый узел.

Основные преимущества:

1. У борон БДМ-В КОРТЕС® при встрече с камнем или другим непреодолимым препятствием, за счет упругой деформации эластомеров, диски уходят вверх и обходят препятствие без поломок.

2. Под воздействием почвы, за счет упругой деформации эластомеров, диски при работе совершают мелкие колебания. Это снижает тяговое сопротивление и улучшает качество дробления почвы.

3. На КОРТЕСЕ® между первым и вторым рядом дисков установлены регулируемые гребенки. Теперь земля с первого ряда дисков направляется гребенками ниже оси вращения дисков второго ряда. Таким образом повышается проходимость орудия.

4. Бороны БДМ-В КОРТЕС® сделаны модульными. Поэтому складывающиеся орудия БДМ-В, при ширине захвата до 6м имеют транспортную ширину 2,55м. Это позволяет проезжать по дорогам общего пользования без сопровождения.

Гарантия: 1 год на ремонт и поставку запчастей от официального дилера!
Обратите Ваше внимание на большой выбор дисковых борон навесных и прицепных , культиваторов предпосевных, глубокорыхлителей

Похожие объявления
Сцепка бороновальная гидрофицированная двухследная СБГ-8 - СШГ-27
Борона Дисковая БДМ 3х2 (Дискатор)
Борона Дисковая БДМ 3Х3 (Дискатор)
Борона зубовая навесная МТЗ, 9 метров БНЗ-9
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос