У объявления закончился срок публикации

Борона БД-10Х2ПГ прицепная складная

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Борона БД-10Х2ПГ прицепная складная
Цена на момент продажи:
1 980 000 руб. / шт.

Борона БД-10Х2ПГ прицепная с катком (спиральный/планчатый)

Необходимая мощность: 390 л.с.

Количество рабочих органов: 70

Количество рядов: Двухрядные

Модификации: Гидрофицированная (складная)

Вес: 6100 Kg

диаметр рабочих дисков - 560 мм;
штатный интервал между дисками в ряду - 280 мм (по желанию заказчика возможно изготовление агрегата с любым другим интервалом от 250 до 350 мм);
начиная с 8 метрового захвата рамы борон изготавливаются усиленной ферменной конструкции;
опционно дисковые бороны комплектуются механизмом параллельного подъема (дополнительный цилиндр на прицепное устройство) предназначен для перевода дисковой бороны в транспортное положение при агрегатировании на жесткое прицепное устройство трактора (при отсутствии раздельно-агрегатной навесной системы). 
 
За один проход БДМ  производит измельчение и заделку растительных остатков предшественника и сорной растительности в почву, создает взрыхленный и выровненный слой почвы, заделывает внесенные удобрения. Каждый ряд дисков имеет возможность регулировки угла атаки и рабочей ширины захвата диска. Диск при этом выполняет роль лемеха и отвала, что способствует лучшему обороту отрезаемого пласта, его крошению, а также снижению требуемого тягового усилия трактора.

Отличительной конструктивной особенностью  БДМ состоит в том, что каждый диск расположен на индивидуальной оси. Каждый ряд дисков имеет возможность регулировки угла атаки и рабочей ширины захвата диска. Диск при этом выполняет роль лемеха и отвала, что способствует лучшему обороту отрезаемого пласта, его крошению, а также снижению требуемого тягового усилия трактора.

Борона БД-10Х2ПГ прицепная, Борона прицепная на МТЗ, борона прицепная на К-700, борона прицепная на Кировец в Алтайском крае, Борона БД-10Х2П характеристики цена, Борона БДМ-10Х2 двухрядная, борона дисковая трёхрядная, борона дисковая 4х рядная четырёхрядная

Похожие объявления
Сцепка бороновальная гидрофицированная двухследная СБГ-8 - СШГ-27
Шлейф борона БГ-18С Горизонт. Борона гибкая шлейфовая
Борона Дисковая БДМ 3х2 (Дискатор)
Борона Дисковая БДМ 3Х3 (Дискатор)
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос