У объявления закончился срок публикации

БиоИнсектицид Пециломицин РМ116 Водорастворимый препарат для борьбы с почвенными вредителями

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

БиоИнсектицид Пециломицин РМ116 Водорастворимый препарат для борьбы с почвенными вредителями
Цена на момент продажи:
не указана

Пециломицин РМ116 - сухой биологический инсектицид для борьбы с почвенными вредителями: медведкой, проволочником, личинками совок, личинками майского жука и зимующими формами колорадского жука, при выращивании овощных, плодово-ягодных, сельскохозяйственных и декоративных культур.

Состав и механизм действия
Действующей основой препарата является мицелий и споры нескольких рас энтомопатогенных грибов: Paecilomyces fumosoroseus и Metarhizium anisopliаe subsp. atis с титром не менее 1,8х1010 КОЕ/г.

Действующее вещество препарата сертифицировано Organic Standard согласно стандарта по производству вспомогательных веществ, которые могут использоваться в органическом сельском хозяйстве и переработке (с учетом требований стандарта, эквивалентный Постановлениям ЕС 834/2007 и 889/2008).

Попадая в почву споры гриба при контакте с телом вредителя в течение 10-12 часов прорастают и поражают жировую ткань, кишечный тракт, парализуют нервную систему, мышечную ткань и органы дыхания. В результате вредитель погибает и становится источником развития для самого гриба и другой микрофлоры почвы.

Полная гибель вредителя наступает через 40-120 часов после заражения в зависимости от возраста личинки.

Инструкция по применению
Препарат смешать с торфом, песком, органическими удобрениями разбрасывая по поверхности почвы, провести после этого заделки любым способом обработки почвы (культивация, вспашка, дискование и пр.).

Для многолетних насаждений возможно внесение препарата в лунки. Для этого по диаметру кроны (или куста) делают лунки глубиной 25-70 см вокруг дерева с интервалом 1-1,5 м с последующим закрытием лунки почвой.

Основные обработки рекомендуется проводить осенью и весной. Наиболее эффективно вносить препарат во влажную почву перед ее обработкой.

Препарат совместим с биопрепаратами, регуляторами роста, инсектицидами и удобрениями.

В сухой почве эффективность препарата существенно снижается!

Похожие объявления
Инсектицид Белт Байер
Инсектицид Альтаир КЭ 100 гл альфа-циперметрина от LYSTERRA
Инсектицид Контадор ВРК 200 гл имидаклоприда от LYSTERRA
Инсектицид Орбита КЭ 25 гл дельтаметрина от LYSTERRA
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос