У объявления закончился срок публикации

Beauveria bassiana - инсектицид, стимулятор роста

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Beauveria bassiana - инсектицид, стимулятор роста
Цена на момент продажи:
не указана

Beauveria bassiana subsp. vivus - биологический инсектицид для борьбы с комплексом вредителей сельскохозяйственных, овощных и плодово-ягодных культур, а так же стимуляции роста растений. Действующее вещество препарата - энтомопатогенный гриб Beauveria bassiana subsp. vivus с титром не менее 2x10^9 КОЕ/г.

Инструкция по применению
Препарат растворяют в воде, не содержащей хлора. Перед добавлением препарата в рабочий раствор его рекомендуется предварительно растворить в небольшом количестве воды (5-10 л). Температура рабочего раствора должна быть не ниже +10°С.

При смешивании в рабочем растворе с другими компонентами рекомендуется провести тестирование на отсутствие осадка.

Приготовленный рабочий раствор необходимо использовать в течение 6 часов.

При посадке рассады или саженцев замачивают корневую систему в суспензии препарата. Замачивание рассады или саженцев проводить в тени или местах, защищённых от попадания прямых солнечных лучей

Опрыскивание посевов или насаждений целесообразно проводить утром или вечером в периоды минимальной солнечной активности, при сухой, безветренной погоде и низкой вероятности осадков в течение следующих 8-10 часов.

Препарат Beauveria bassiana subsp. vivus не совместим с химическими фунгицидами!

Обработка клубней картофеля
Методом опрыскивания: равномерно разложенные клубни картофеля опрыскивают ручным ранцевым опрыскивателем. Также возможно проводить обработку с помощью промышленных протравительных агрегатов при соблюдении рекомендованных норм расхода препарата и рабочей жидкости.

Методом замачивания: для этого подготовленный рабочий раствор препарата выливают в удобную ёмкость. Для обработки сетки с посадочным материалом картофеля полностью окунают в ёмкость на 2 – 3 минуты. После этого обработанным клубням картофеля дают подсохнуть на протяжении 30 - 40 минут.

Обработку и хранение обработанных клубней проводят в местах, защищённых от попадания прямых солнечных лучей!

Похожие объявления
Инсектицид Белт Байер
Инсектициды и Акарициды Низкие цены Зарубежные и Отечественные производители
Инсектицид Альтаир КЭ 100 гл альфа-циперметрина от LYSTERRA
Инсектицид Контадор ВРК 200 гл имидаклоприда от LYSTERRA
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос