У объявления закончился срок публикации

Автоматический пробоотборник зерна Rakoraf 2 LINEAR Германия

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Автоматический пробоотборник зерна Rakoraf 2 LINEAR Германия
Цена на момент продажи:
не указана

Компания «3S Company» (Россия, г. Белгород) на правах официального представителя компании Pfeuffer на территории России и других стран СНГ, предлагает Вашему вниманию пробоотборник зерна нового поколения Rakoraf 2 LINEAR фирмы Pfeuffer из Германии.
Пробоотборник зерна Rakoraf 2 — самая совершенная технология отбора пробы зерна с автомобиля или вагона для дальнейшей подачи (транспортировки) ее в лабораторию.
При приеме зерна очень важно получить быструю, но в то же время достоверную пробу зерна. Это становится особенно актуальным, если большие объёмы зерна поступают из разных источников и, соответственно, с разными показателями влажности, сорности и т.д.
Отбор проб с помощью пробоотборника Rakoraf 2 LINEAR - это самый эффективный и быстрый метод получения достоверной пробы.
Пробоотборник зерна Rakoraf 2 LINEAR предназначен для отбора пробы зерновых, бобовых и масляничных культур из открытого авто-транспорта и ж/д вагонов. Эффективность работы пробоотборника обеспечивается принципом отбора пробы (воздушно-циркуляционная система Convac©), который обеспечивает достоверный отбор пробы и исключает «эффект пылесоса». Пробоотборник зерна Rakoraf 2 работает с запатентованной системой циркуляции воздуха CONVAC, что обеспечивает правильный забор образца без «эффекта пылесоса», то есть в отобранном образце отсутствует легкая ненужная фракция. Процент легких и поврежденных зерен не увеличивается при взятии пробы с поверхности или в придонном слое.
Репрезентативность пробы обеспечивается равномерным отбором по всему слою зерна.
Управление пробоотборником осуществляется дистанционно, с помощью ручного пульта управления, который обеспечивает быстрое выполнение 4 операций операций - перемещение в горизонтальной плоскости; подъем/ опускание; выдвигание/задвигание телескопической части; разворот в горизонтальной плоскости от 0 до 350 град., что существенно сокращает время, затрачиваемое на отбор пробы. Конструкция зонда обеспечивает достоверный отбор, так как проба отбирается с самого дна.
С помощью пульта дистанционного управления, телескопическая стрела с зондом для отбора проб, могут быть перемещены в предполагаемое место отбора проб в течение очень короткого времени.

Похожие объявления
Датчик уровня топлива Shantui SD32 оригинал
Рации в Ставрополе ремонт раций настройка антенны
Автоматический пробоотборник для зерна
Автоматический пробоотборник для зерна
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос