У объявления закончился срок публикации

Автоматический пробоотборник зерна HERON 4000 Герон 4000

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Автоматический пробоотборник зерна HERON 4000 Герон 4000
Цена на момент продажи:
не указана

Автоматические пробоотборники зерна HERON предназначены для отбора проб сыпучих продуктов (зерна, комбикорма, гранулированных продуктов и т.д.) из кузова автомобиля.

Главной отличительной чертой пробоотборника зерна HERON 4000 Гироскоп является наличие двух независимых осей вращения в горизонтальной плоскости, что дает ему ряд преимуществ.

Щуп пробоотборника опускается в подлежащее анализу зерно, забирает определенное его количество и отправляет эту пробу в приёмный контейнер (циклон), расположенный в лаборатории. Передача пробы в лабораторию происходит по зернопроводу с помощью вакуумной турбины. Установка щупа над той точкой транспортного средства, из которой должна быть взята проба, производится благодаря вращению "стрелы" пробоотборника вокруг опоры.

Одна из главных особенностей HERON - это система «касания дна кузова». Чтобы взять пробу, щуп погружается в зерно и вбирает зерно по всей высоте кузова, когда щуп упирается в дно кузова, электроника отмечает увеличение напряжения и автоматически инвертирует движение. Таким образом, система «касания дна кузова» гарантирует взятие пробы по всей высоте кузова.

Похожие объявления
Вентиляционные каналы вентканалы для овощехранилищ
Вентканалы для овощехранилищ
Вентиляционные каналы вентканалы
Складское оборудование для предпродажной подготовки и упаковки моркови в сетку или полиэтилен
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос