У объявления закончился срок публикации

Автоматический пробоотборник зерна BioPro VV06 Биопро

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Автоматический пробоотборник зерна BioPro VV06 Биопро
Цена на момент продажи:
не указана

Компания «3S Company» (Россия, г. Белгород) на правах официального представителя компании O.K. SERVIS BioPro (Чехия) на территории России и других стран СНГ, предлагает Вашему вниманию самый современный автоматический пробоотборник зерна.

Пробоотборник предназначен для автоматизации процесса точечного отбора репрезентативной пробы зерна, злаковых, масличных и бобовых культур, из: грузового транспорта, железнодорожных вагонов и прочих емкостей для перевозки зерна, и дальнейшей доставки пробы в лабораторию для проведения анализа качества зерна.

Преимущества пробоотборника BioPro VV06:

- Показательный точный отбор пробы по всей высоте насыпи, включая придонный слой, обеспечивает оптимальную оценку сырья.
- Отсутствие аналогов, полностью запатентованная система.
- Пробоотборник разработан с целью обеспечения объективного отбора проб и соблюдения соответствующих стандартов, в частности EN ISO 24333.
- Однорельсовая конструкция.
- Длина щупа — 4,15, гарантирует пробоотбор по всей высоте насыпи зерна, вне зависимости от типа и глубины транспортного средства (грузовая машина, автоприцеп, ж/д вагон и т.д.).
- Отсутствие раскачивания щупа в процессе опускания. Только вертикальный отбор, без смещения относительно оси отбора, что позволяет отбирать пробы не только с обычных кузовов, но и из ж/д вагонов, цистерн и т.д. Точно попадает в выбранную точку отбора.
- Максимальный радиус отбора до 5 метров, больше, чем у любого другого пробоотборника.
- Функция возврата образца в кузов транспортного средства или в силос (другую точку элеватора).
- Кабелеукладчик для шлангов и кабелей.
- Настоящий автоматический режим отбора проб, согласно схем клиента, что позволит сэкономить время и обеспечит необходимую объективность отбора.
- Готов к высоким нагрузкам.
- Горизонтальное расстояние (зона отбора пробы) от оси пробоотборника 1,05 — 4,65 м.
- Цифровая камера на щупе (опционально расширенная система видеонаблюдения, для установки дополнительных камер для наблюдения и управления пробоотбором).

Похожие объявления
Датчик уровня топлива Shantui SD32 оригинал
Рации в Ставрополе ремонт раций настройка антенны
Автоматический пробоотборник для зерна
Автоматический пробоотборник для зерна
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос