У объявления закончился срок публикации

Авто и спецтехника в лизинг

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Авто и спецтехника в лизинг
Цена на момент продажи:
не указана

ЛИЗИНГ! Для юридических лиц. Будущий лизингополучатель может обратиться в нашу лизинговую компанию, с просьбой приобрести для него интересующее оборудование, спецтехнику, транспорт: Автопоезда, Прицепы, Полуприцепы, Техника с пробегом, Шасси, автотранспорт для такси, в личное пользование, легкий коммерческий транспорт, мотоциклы, грузовой и легковой авто с пробегом. Выполняем ремонт прицепной техники, продаем запчасти, отвечаем по гарантиям (для тех кто у нас осуществил лизинг). Субсидии на спецтехнику.
Гарантированно неизменные условия по договору согласно срокам и только в рублях.
Аванс от 0%, Срок от 12 до 60 месяцев, решение в день обращения и до 10 дней, финансовые преимущества: Возврат 20% НДС от стоимости автомобиля, включение в расходы лизинговых платежей, любые графики под Ваши цели. Условия : Вам от 12 месяцев, без залога, минимум документов. Минимальные ставки по страхованию (каско и осаго).
У клиента есть возможность частично-досрочно или досрочно погасить сумму по договору лизинга.
Допускается оплата лизингового платежа (кроме авансового) третьим лицом, при условии указания в назначении платежа номера и даты договора лизинга, суммы НДС, включенной в данный платеж.
Предлагаем цессию на физическое лицо, если клиент и дальше планирует пользоваться автомобилем, также освобождаясь от налога с продаж (от юр.лица к физ.лицу, после завершения договора лизинга.)
Отсутствует авансовый платеж, у нас он проходит как первый лизинговый;

Сервисы: Страхование, Карты тех. помощи. Регистрация транспорта в ГИБДД возможна по выбору клиента, как на лизингополучателя, так и на лизингодателя, что указывается в договоре лизинга. Регистрация техники в Гостехнадзоре возможна только на лизингополучателя.
Работаем в Центральном федеральном округе, в Южном федеральном округе, в Приволжском федеральном округе, в Уральском федеральном округе, в Сибирском федеральном округе в том числе Северо-Кавказском федеральном округе.
НАС НЕ коснутся санкции.

Похожие объявления
АгроЮрист
Юридическая фирма оказывает любые услуги с юридической стороны
Землеустройство
кредитный брокер для юр лиц РФ
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос