Аппарат гаважа Aгр-Мускус откорм уток на фуа-гра

Москва, Ленинградская область, Республика Башкортостан, ...

Аппарат гаважа Aгр-Мускус откорм уток на фуа-граАппарат гаважа Aгр-Мускус (откорм уток на фуа-гра)Аппарат гаважа Aгр-МулардАппарат гаважа Aгр-МулардАппарат гаважа Aгр-Мулард

Предложение:

Цена:
139 000 руб. / шт.
Продавец:
ИП Павлов А.Н. (ИНН: 644302581417)
Контактное лицо:
Алексей Николаевич Павлов

Уже более 90 хозяйств по России успешно получают свое качественное фуа-гра, работая с нашими гаважными машинами. Среди наших клиентов специализированные фермы по откорму муларда на фуа-гра, агрокомплексы, фермеры-птицеводы почти всех областей Центрального и Южного округов, и др. областей России.
АППАРАТ ГАВАЖА АГР-МУЛАРД — первая отечественная гаважная машина от производителя для закорма уток на фуа-гра пропаренным зерном кукурузы без посредников.
Производительность — от 100 - до макс.120 голов/час (в зависимости от рассадки), не более 200 голов за разовый откорм с остановкой на охлаждение.
При установке на колесную машину гаважа КМГ-600 и полной загрузке кукурузой запарочного чана в 600 литров - производительность 500-650 голов при разовой раздаче.
ГАРАНТИЯ 12 месяцев на основании договора.
Оборудование полностью адаптировано к российским условиям по эксплуатационным характеристикам, работой персонала в наших реалиях и наличию отечественных запчастей.
Все элементы и запчасти - СДЕЛАНО В РОССИИ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЮ ОТКОРМА.
Без оборудования вы не получите должного ожирения птицы и заданных привесов печени фуа-гра. Без наставничества и понимания технологии откорма будет много ошибок и как итог - срыв гаважа.
Продукты после откорма: Свежая заморозка для ресторанов: грудки Магре, утиные ножки, фарши, замор. жир кукурузного откорма, печень фуа-гра.
Продукты переработки: Террины из фуа-гра или с добавлением фуа-гра, мясные рийеты, паштеты, пате, муссы, ножки конфи, тушенки, топленный жир кукурузного откорма, вяленные грудки Магре, колбасы из утки и мн. другое.
Подробнее обо всех нюансах данного бизнеса, обучении, продажах, статьях, обзоре о поставках оборудования и многом другом, читайте канал ФУА-ГРА ЦЕНТР.

Похожие объявления
Модуль убоя бройлер
Автоматизированные линии для убоя птицы
Модульный цех убоя птицы
Оборудование для птицеводства
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос