Ангары для хранения и обслуживания техники

Московская область, Ленинградская область, Республика Адыгея (Адыгея), ...

Ангары для хранения и обслуживания техникиАнгары для хранения и обслуживания техникиАнгары для хранения и обслуживания техникиАнгары для хранения и обслуживания техники

Предложение:

Цена:
3 600 руб. / м.кв.
Продавец:
ООО "ПСК "ТЕНТПРО"
Контактное лицо:
Кипайкин С.Н.

Ангар предназначен для использования в качестве укрытия, хранения и технического обслуживания техники.
Техника и оборудование - это ценная составляющая любого бизнеса, поэтому необходимо следить за ее сохранностью и регулярным обслуживанием. Каркасно-тентовые ангары надежно защитят технику от ветра, дождя и снега, создадут комфортные условия для людей, производящих обслуживание.
Обширное внутреннее пространство и высокие потолки каркасно-тентовых конструкций позволяют свободно перемещать оборудование. Кроме того, естественное освещение позволяет работать в течение дня без использования электрических ламп, тем самым, сокращая расходы на электроэнергию.
Надо также отметить, что тентовое покрытие является нейтральным к химически активным веществам, используемым при обслуживании и сервисе автотранспортных средств. Что обеспечивает большую долговечность и срок службы ограждающего покрытия по сравнению с профлистом.
Тентовый материал прекрасно выдерживает высокие температуры (до 120оС), при температуре выше критической покрытие не горит, а медленно плавится. Образующийся при пожаре жар и дымовые газы удаляются по мере плавления тентового покрытия, что значительно снижает воздействие огня на стальной каркас. Поскольку металлическая конструкция не горит, то не существует опасности обрушения здания.
Быстровозводимые каркасно-тентовые сооружения отличаются небольшой стоимостью и малым сроком строительства. Устанавливают такие конструкции на любом твердом основании, что позволяет сэкономить на многочисленных процессах, которые обязательны при традиционном строительстве: устройство сложного фундамента, дорогостоящие строительные материалы, получение разрешительных документов...
При сборке и монтаже ангаров применяется обычная грузоподъемная техника – автокран или манипулятор, гидроподъемник, позволяющая при помощи квалифицированного персонала собрать каркас конструкции в кратчайший срок.

Похожие объявления
Предлагаем быстровозводимое здание. Холодные и тёплые строения. Своё производство.
Бетонные плиты
Строительство свинокомплексов под ключ
Технология строительства ангаров
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос