Агрохимия. Защита плодового сада весной от фирмы Август

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельская область, ...

Агрохимия. Защита плодового сада весной от фирмы Август

Предложение:

Цена:
1 000 руб.
Продавец:
Agroprotec
Контактное лицо:
Александр Юрьевич
Магазин:
Agroprotec

Полную защиту вашего сада российской фирмы-производителя препаратов средств защиты растений Август предлагает компания Agroprotec из Санкт-Петербурга.
Для того чтобы сад стал предметом гордости, надо правильно о нем заботиться.
Для тех, кто только решил заняться посадками саженцев и черенков, предлагаем корнеобразователь Рибав-Экстра, который может применятся не только на плодовых саженцах, но и других культурах( капуста,томат, огурец, лук, свекла, горох, картофель и цветы). Также его применяют и для полива и опрыскивания. Данный препарат во флаконах по 0.5 л.стоит 11 050 руб. Такого флакона вам будет достаточно на все посадки.
Во время фазы набухания почек, против тли рекомендуется обрабатывать плодовые инсектицидом Танрек (1л - 3 896 руб с доставкой); Также применяют инсектицид Алиот. Это один из современных препаратов, который применяется для уничтожения клещей, грызущих и сосущих насекомых на овощных, плодовых, ягодных, цветочных, декоративных культурах и винограде.Алиот обладает тройным действием. Проникая во все части растения, препарат воздействует на насекомых при контакте с их внешними оболочками, при попадании в кишечный тракт, когда вредители питаются, а также при вдыхании паров препарата с растений. Используя препарат в течение 2 недель ваши растения будут защищены от насекомых, которые могут отродиться из яйцекладок, переместиться с соседних участков или с ваших необработанных культур.Стоит такой препарат 4 955 руб за канистру 5л.с доставкой.

Против болезней предлагаем фунгициды. Одним из самых эффективных и надежных препаратов для борьбы с паршой и мучнистой росой плодовых культур на сегодняшний день является Раёк(по цене 6 596 руб/л). Благодаря системной активности Раёк быстро проникает в ткани растений, туда, где зимовали возбудители болезней. Раёк способен не только сдержать размножение патогена, но и ослабить вторичное заражение в том случае, если симптомы уже появились. Уже через два часа после обработки Раёк не смывается дождем, что особенно важно в дождливый весенний период, когда проводят первую обработку.

Информация по ценам, заказу, оплате и доставке смотрите на нашем сайте agroprotec.ru

Похожие объявления
Престиж Фунгицид
Биозащита растений дронами с использованием энтомофагов
Селитра  удобрение  кас  карбамид  аммофос  сульфат аммония  калий хлористый
Удобрение селитра кас карбамид аммофос сульфат калий азотное
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос