Агрегат дисковый TIGER II-3,0 производство Польша STRUMYK

Брянская область, Волгоградская область

Агрегат дисковый TIGER II-3,0 производство Польша STRUMYK

Предложение:

Цена:
283 000 руб.
Контактное лицо:
Евгений
Магазин:
М-Агро

Технические параметры конструкции соответствуют европейским нормам и стандартам в сфере безопасности обслуживания и эргономики, а высокая производительность конструкции обеспечивается благодаря применению наиболее современных, компьютерных методов проектирования и конструирования. Благодаря параметрическому моделированию конструкции в системе 3D и всестороннему анализу конструкции при помощи системы MES найдены решения, отвечающие современным нормам прочности и надежности.

Преимуществами агрегатов для обработки почвы и посева, являются, экономия времени и топлива, a также защита почвы. Применение соединённых машин и орудий в агрегате уменьшает число переездов, в результате чего, ограничивается отрицательное воздействие на структуру почвы. Кроме того, значительно уменьшаются расходы на обработку и окончательную подготовку почвы.

Переднее орудие, применяемое опционально в агрегате для обработки почвы, позволяет обеспечить устойчивость трактора во время работы и транспортировки. Работа с передним орудием более производительна, так как выровненное поле перед трактором позволяет работать c большей рабочей скоростью.

    Технические характеристики

Рабочая ширина,м3,0

Количество дисков24

Производительность,Га/ч2,1-3,3

Диаметр дисков510

Необходимая мощность,л.с80-110

Рабочая глубина,мм100-200

Масса,кг1250

Похожие объявления
Борона дисковая TIGER-3,0 с валом пакера плюс 2 больших цилиндра для гидропака, Strumyk
Культиватор АПК 16,4 Ермак
Культиватор АПК 16,4 Ермак
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос