Предлагаем почвообрабатывающий агрегат АГЛ-6, аналог LEMKEN Rubin, ширина захвата 6 метров
Предназначен:
для обработки залежных земель, покрытых густой растительностью, пласта многолетних трав, лущения стерни после уборки зерновых и высокостебельных культур, подготовки почвы под посев.
Особенностями агрегата являются:
увеличенный угол атаки, что обеспечивает более качественную обработку почвы, усиленная рама 100x100 мм, кронштейн крепления рабочих органов с дополнительной площадкой и Г- образной скобой, что исключает обрыв стремянок, ступица изготовлена из высокопрочной стали под Российский подшипник с применением итальянского кассетного уплотнения Corteco.
Полунавесной, массой 6 тон., под трактора 5-го класса, имеет 48 рабочих органов на подпружиненной стойки с зубчатым диском 610 мм. толщиной 6мм., два катка трубчатый и планчатый обеспечивают крошение и прикатывание почвы а также используются для регулировки глубины обработки. Транспортируется при сложенных крыльях, каждое из которых Зм.