Петербургский тракторный завод выпускает 240-сильный «Кировец»

Новое поколение самоходных трехосных тракторов выходит на рынок

Великий Петербургский тракторный завод, один из ведущих производителей тяжелой техники в России, представляет свой последний проект – самоходный трехосный трактор "Кировец" мощностью 240 лошадиных сил.

Современный дизайн и передовые технологии

Новый "Кировец" обладает современным и эффективным дизайном, который сочетает в себе функциональность и привлекательность. Благодаря передовым технологиям, ему удается увеличить производительность и эффективность работы на полях.

Один из главных преимуществ нового "Кировца" – это его мощность. С 240 лошадиными силами, трактор способен осуществлять сложные работы с легкостью и высокой скоростью. Благодаря этому, "Кировец" будет незаменимым помощником для сельского хозяйства и строительства.

Впечатляющие технические характеристики

Новый "Кировец" оснащен рядом передовых технических характеристик, которые делают его лидером в своем классе:

  • Мощность двигателя: 240 л.с.
  • Максимальная скорость: 40 км/ч
  • Грузоподъемность: 10 тонн
  • Колесная формула: 6x6
  • Гидравлическая система управления

Большой потенциал применения

Трактор "Кировец" имеет огромный потенциал применения в различных отраслях, включая сельское хозяйство, лесозаготовку, строительство дорог и многие другие. Благодаря своей мощности и проходимости, он может справиться с самыми сложными задачами и упростить работу.

Компания Петербургский тракторный завод с гордостью представляет новый "Кировец", который станет незаменимым помощником для многих профессионалов. Будущее уже наступило, и оно яркое с трехосным трактором "Кировец" мощностью 240 лошадиных сил!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос