Обновленный К-744Р3 будет представлен на Всероссийском дне поля

Всероссийский день поля: крупнейшая отраслевая выставка сельского хозяйства

Каждый год в России проводится Всероссийский день поля - масштабное мероприятие, посвященное сельскому хозяйству. Это одна из самых значимых выставок в отрасли, где представлены новинки и достижения сельскохозяйственной техники. И в этом году посетители смогут увидеть обновленный К-744Р3 - мощный и эффективный трактор нового поколения.

К-744Р3: символ надежности и инноваций

К-744Р3 уже давно завоевал популярность у фермеров и специалистов сельского хозяйства. Этот трактор отличается своей надежностью, простотой и универсальностью. Благодаря использованию передовых технологий, разработчики смогли значительно повысить его мощность и производительность.

Технические характеристики К-744Р3:

  • Мощность двигателя: 300 л.с.
  • Тип двигателя: дизельный
  • Количество передач: 16 вперед, 8 назад
  • Максимальная скорость: 40 км/ч
  • Грузоподъемность: 10 тонн
  • Обьем топливного бака: 500 литров

В основе обновленной модели:

Самым значительным нововведением стало применение системы гидроусилителя руля. Это позволяет значительно снизить усилие, которое нужно прилагать для управления трактором. Также был улучшен кабинный комплекс - салон стал комфортнее и функциональнее.

Преимущества обновленного К-744Р3:

  • Оптимальное соотношение мощности и топливной экономичности
  • Простота в эксплуатации и обслуживании
  • Улучшенная эргономика кабину - комфортное и безопасное рабочее место оператора
  • Качественный и надежный двигатель

Обновленный К-744Р3 - это результат тщательной работы инженеров и разработчиков. Их усилия направлены на то, чтобы предоставить фермерам и сельхозспециалистам инструмент, который поможет им значительно повысить производительность и эффективность своего дела. Новый трактор обещает стать надежным и незаменимым помощником на поле.

Посетите Всероссийский день поля и узнайте больше о К-744Р3

Если вы заинтересованы в новейших разработках в области сельскохозяйственной техники, не упустите возможность посетить Всероссийский день поля. Здесь вы сможете увидеть обновленный К-744Р3 в действии, а также ознакомиться с другими инновационными технологиями и решениями от ведущих производителей.

Посещение выставки поможет расширить ваши знания и навыки, а также найти новые взаимовыгодные партнерства. А обновленный К-744Р3 станет отличным помощником и инструментом для достижения успеха в сельском хозяйстве.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос