Kverneland выпускает новую косилку-бабочку

Новейшее революционное оборудование для сельского хозяйства

Компания Kverneland, ведущий производитель сельскохозяйственной техники, готовит к выпуску самую инновационную косилку-бабочку на рынке. Это уникальное оборудование, разработанное с использованием передовых технологий и учитывающее все потребности современных фермеров.

Преимущества новой косилки-бабочки

Новая косилка-бабочка от Kverneland предлагает ряд преимуществ, которые делают ее незаменимой в сельском хозяйстве:

1. Высокая производительность

Благодаря инновационной конструкции и улучшенным техническим характеристикам, новая косилка-бабочка обеспечивает высокую производительность при работе на поле. Большая рабочая ширина позволяет сократить время работы и увеличить урожайность.

2. Идеальный срез

Специально разработанные лезвия косилки-бабочки обеспечивают идеальный ровный срез травы или сена. Это позволяет получить качественный корм для скота и повысить уровень продуктивности в животноводстве.

Технические характеристики

Новая косилка-бабочка от Kverneland имеет следующие технические характеристики:

  • Рабочая ширина: 3 метра
  • Количество лезвий: 6
  • Система подвески: трехточечная
  • Регулировка высоты среза: 4 положения
  • Гидравлическое управление: опционально

3. Простота использования и обслуживания

Новая косилка-бабочка от Kverneland разработана таким образом, чтобы облегчить работу фермерам и упростить процесс обслуживания. Она легко монтируется на трактор и имеет интуитивно понятную систему управления.

4. Надежность и долговечность

Косилка-бабочка от Kverneland изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее надежность и долговечность. Она способна выдерживать интенсивную эксплуатацию и работать без сбоев на протяжении длительного времени.

Заключение

Косилка-бабочка от Kverneland - это передовое оборудование, которое поможет сельскохозяйственным предприятиям повысить эффективность производства и увеличить прибыльность. Сочетание высокой производительности, идеального среза и простоты использования делает ее незаменимой в современном земледелии.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос