«Ростсельмаш» выпустит новый зерноуборочный комбайн RSM 161

Введение

Компания "Ростсельмаш" - один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в России. Вот уже несколько десятилетий она радует фермеров и аграриев своими высококачественными и надежными комбайнами. Недавно в прессе появилась информация о скором выпуске новой модели - зерноуборочного комбайна RSM 161.

Новшества в RSM 161

Компания "Ростсельмаш" всегда стремится к инновациям и прогрессу. RSM 161 - воплощение передовых технологий и передовых решений в области зерноуборки. Вот лишь несколько новшеств, которые делают эту модель особенной.

1. Увеличенная производительность

Благодаря новому двигателю мощностью 450 л.с. комбайн RSM 161 способен эффективно справляться с большими площадями. За один час работы комбайн способен убрать до 15 гектаров поля, что является рекордным показателем в своем классе.

2. Улучшенная система очистки и сортировки

RSM 161 оснащен новейшей системой очистки и сортировки урожая. Зерновая часть комбайна оснащена пятью вентиляторами и измельчителями, что позволяет очищать зерно от примесей еще более эффективно. Система сортировки позволяет отделить зерно от соломы и других нежелательных частиц, ускоряя процесс обработки и повышая качество убранного урожая.

Преимущества RSM 161

У нового зерноуборочного комбайна RSM 161 есть ряд явных преимуществ, которые делают его лучшим выбором для фермеров и аграриев.

1. Экономия времени и труда

Благодаря высокой производительности и эффективной системе очистки и сортировки, комбайн RSM 161 позволяет сэкономить как время, так и труд на уборке урожая. Фермеры могут оперативно справиться с работой даже на больших площадях, не тратя много часов на этот процесс.

2. Повышенный уровень качества

RSM 161 обеспечивает высокий уровень качества убранного урожая. Очищенное и отсортированное зерно не только соответствует всем необходимым стандартам, но и является пригодным для длительного хранения и последующей продажи.

3. Современный дизайн и удобство использования

RSM 161 не только функционален, но и отличается современным дизайном и удобством использования. Комфортабельная кабина оператора, интуитивно понятная панель управления и эргономичное расположение элементов делают работу с комбайном максимально удобной и приятной.

Заключение

Ростсельмаш продолжает совершенствоваться и радовать своих клиентов новыми технологиями и продуктами. Зерноуборочный комбайн RSM 161 станет отличным помощником для фермеров и аграриев, позволяя им ускорить процесс уборки и повысить качество урожая.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос