С 22 по 25 ноября в Краснодаре пройдет выставка «ЮГАГРО»

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

Ежегодно участие в выставке принимают около 700 компаний из России и 30 стран мира, чтобы представить вниманию специалистов агропромышленного комплекса широкий выбор современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

 

9 специализированных экспозиций по всем направлениям сельского хозяйства:

 

  • «Сельскохозяйственная техника. Запчасти»
  • «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции»
  • «Агрохимическая продукция»
  • «Оборудование для теплиц»
  • «Посадочные материалы и семена»
  • «Оборудование для полива и орошения»
  • «Корма и добавки»
  • «Оборудование для животноводства и птицеводства»
  • «Ветеринарная продукция»



Самый полный выбор оборудования, материалов и технологий

Участие в выставке «ЮГАГРО» уже подтвердили 535 компаний из 30 стран мира, заняв 95% выставочных площадей. Свои товары и услуги на выставке представят компании из России, Азербайджана, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Индии, Иордании, Ирана, Испании, Италии, Китая, Молдовы, Нидерландов, Польши, Сербии, Словении, США, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи и других стран. Это уникальная возможность ознакомиться с продукцией и разработками ведущих мировых компаний, установить перспективные деловые отношения с производителями и поставщиками техники, оборудования, материалов и технологий для агропромышленного комплекса.

Посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от крупных компаний-производителей и дистрибьюторов. Так, компания «АгроОлеум» продемонстрирует маслопрессы Florapower. Сербская компания Metalac2 представит оборудование для переработки зерновых культур.

На выставочном стенде костромской компании «БиоОрганикСинтез» посетители смогут ознакомиться с новой разработкой в области глубокой переработки торфа – уникальным удобрением «Гумат-Органик», выступающим стимулятором роста и биоактиватором иммунной системы растений. Компания «ГарантОптима» продемонстрирует образцы препаратов-гербицидов, протравителей, инсектицидов, удобрений и семян из Венгрии, Польши и России.

Специалисты компании Reinke представят круговые системы орошения Alumigator и Minigator, а также расскажут о системе автоматизированного управления Ontrac и новом сервисе ReinCloud, представляющим собой онлайн-платформу для анализа параметров поля (погодные условия, эвапорация и структура почвы).

Самый полный спектр продукции для ветеринарии можно будет увидеть на стенде компании «Агроветсервис»: ветеринарный и зоотехнический инструментарий, ветеринарные препараты, профессиональная химия и гигиена, оборудование для дезинфекции, доильное оборудование и расходные материалы, инсектоакарициды. Более 30 лекарственных средств для животных представит компания «Агроветзащита». «Лейли Рус» совместно с компанией «АСТ» представят доильного робота LelyAstronaut A4, который завоевал мировую известность, зарекомендовав себя в качестве надежного решения для автоматизации молочных хозяйств.

11 марок комплексных удобрений для обработки семян и листовых подкормок продемонстрирует нижегородская компания «ВолскиБиохим». Также посетители смогут получить полную информацию о преимуществах бункеров из стекловолокна для хранения сыпучих продуктов, посетив стенд итальянской компании «ЕвросилосСирп».

На стенде компании «Агрико Евразия» гости выставки смогут ознакомиться с широким выбором семян известных сортов голландского картофеля, высокие характеристики которого признаны опытными картофелеводами. Московская компания «АгроСил», постоянный участник выставки, продемонстрирует экологически безопасный и генетически безвредный регулятор роста растений нового поколения «Мивал-Агро», позволяющий получить прирост урожайности до 20%. Универсальные биопрепараты, способные заменить до 80% химических обработок при возделывании практически всех сельскохозяйственных культур, представит российская компания «БашИнком».

 

Лучший опыт профессионалов мирового агробизнеса

В рамках обширной деловой программы выставки «ЮГАГРО» ежегодно проходит обсуждение самых острых и актуальных тем относительно агропромышленного комплекса страны. В 2016 году специалисты смогут посетить конференции, семинары и круглые столы по разным направлениям аграрного бизнеса, увидеть демонстрации новейших технологических решений, получить полную информацию о текущей ситуации и перспективах в каждой из отраслей сельского хозяйства.

В числе деловых мероприятий выставки: пленарное заседание Международного аграрного конгресса, конференции по вопросам развития животноводства и рисоводства в Краснодарском крае, семинары от участников выставки и многое другое.

Стратегический спонсор выставки – завод по производству сельскохозяйственной техники «КЛААС». Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш».

 

Подробная информация о выставке и электронный билет – на сайте выставки

Поделиться
 
 
Заявка на спрос